Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Даниил Зорин: Это мой первый гол на взрослом уровне и первый гол «Спартака» в этом году (Видео)

Даниил ЗоринДаниил Зорин

Полузащитник «Спартака» Даниил Зорин поделился эмоциями после первого гола за основную команду. 22 января красно-белые в товарищеском матче обыграли АГМК из Узбекистана со счетом 3:1.

«Приятно забивать. Это мой первый гол на взрослом уровне и первый гол «Спартака» в этом году. Очень приятно, что получилось забить, но ничего такого не случилось, работаем дальше. Сегодня уже тренируемся, так что все по плану», — сказал Зорин.

Также футболист «Спартака» ответил на вопрос о том, каково тренироваться с основной командой.

«Есть ли разница по сравнению с тренировками с основой? Конечно. Скорости намного выше, интенсивность, нагрузки больше. Но мы уже достаточно большое время тренируемся с основой, так что можно сказать, что привыкли» — добавил Зорин.

Полузащитник «Спартака» Даниил Зорин поделился мнением о конкуренции с «Зенитом».

«Реально ли достать «Зенит»? Не буду говорить, реально или нет. Просто мы работаем, тренируемся. Пока сезон не начался. Во время сезона идем от матча к матчу. Стараемся выигрывать каждый матч. Не буду говорить про какие-то большие цели и чемпионство», — сказал Зорин.

Кроме того, полузащитник «Спартака» ответил на вопрос, кто является самым принципиальным соперником красно-белых в РПЛ.

«Каждый матч важный, за каждую победу дается три очка. Неважно, с кем идет игра. Но, наверное, самые принципиальные соперники — «Зенит» и ЦСКА. С ЦСКА московское дерби, а с «Зенитом» в последнее время стало такое противостояние. Поэтому, наверное, эти две команды», — добавил Зорин.

Полузащитник «Спартака» Даниил Зорин поделился ожиданиями от второй части сезона.

«Когда с Мелешиным переходили в основную команду, старались держаться вместе. И сейчас так происходит. Живем вместе на сборе. Намного легче, когда вдвоем. Ожидания от второй части сезона? Мои цели? Пока нет никаких ожиданий, просто тренируюсь, стараюсь выкладываться максимально. Тренерский штаб будет смотреть, кто из футболистов сильнее, кого выпускать на поле. Но я говорю, что на каждой тренировке стараюсь выкладываться по максимуму, а там будь, что будет», — сказал Зорин.

Также полузащитник «Спартака» двумя словами охарактеризовал главного тренера команды Гильермо Абаскаля.

«Как кратко охарактеризую Абаскаля? Эмоциональный и харизматичный», — добавил Зорин.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий