Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Абаскаль – о начале работы и форме игроков. Путь в Дубай и первые тренировки | Красно-белые сборы #1 (Видео)

Гильермо Абаскаль

В первой серии сборов «Спартака» — медобследование и тесты на функциональную готовность в Москве, атмосфера первых тренировок в Дубае, а также интервью главного тренера Гильермо Абаскаля на актуальные темы.

spartak.com

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль рассказал, как проходят первые зимние учебно-тренировочные сборы команды.

— В Москве мы провели тест на физические кондиции, до этого было медицинское обследование, — сказал Абаскаль в интервью пресс-службе «Спартака». — Мы посмотрели, в каком состоянии футболисты. Сегодня мы провели первые тренировки, но они для того, чтобы почувствовать мяч и понять, кто в каком состоянии находится и понять, что мы хотим улучшать.

— Что вы можете сказать о состоянии игроков после отпуска?

— Пауза действительно была очень длинной. Но у футболистов была программа, мы дали им специальный план подготовки, чтобы они могли в оптимальной форме выйти из отпуска. Чем больше времени мы сможем уделять работе с мячом, тактике, тем для нас лучше. Но какое-то время нужно уделить и физическим кондициям. В ближайшие дни будем смешивать типы работы.

Что касается Квинси Промеса, если мы говорим об объеме работы, об интенсивности, о количестве тренировок, то он будет их проводить ровно столько же, сколько и вся команда. К примеру, сегодня у него было две тренировки. Мы постоянно с ним на связи. Что касается объема работы, мы постараемся сделать так, чтобы он максимально совпадал с тем, который получает команда. У нас много специалистов, которые ему помогают, они постоянно работают с ним, он будет дальше работать и с молодежной командой. У него есть все возможности, чтобы он был в оптимальной форме.

Первый сбор «Спартака» проходит с 13 по 27 января в Дубае. Красно-белые проведут два товарищеских матча с клубами из Болгарии: 22 января соперником «Спартака» станет софийский «Левски», а 27-го — «Ботев» из Пловдива.

«Спартак» занимает 2-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 36 очков за 17 матчей.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 mikhail | 16 января 2023 12:48
Суперский обзорчик!. Так держать
#2 Ivanovich | 15 января 2023 20:42
УФ. Наконец то показали более менее расширенную программу о Спартаке на сборах, а то 15 сек. и всё.
#1 EversoR | 15 января 2023 19:59
Пошла вода горячая – заработали спартаковцы!