Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Интервью Абаскаля | Транзит власти | О чем поспорили Умяров и Классен | Красно-белые сборы #1 (Видео)

Интервью Абаскаля | Транзит власти | О чем поспорили Умяров и Классен | Красно-белые сборы #1 (Видео)

В первом выпуске традиционного дневника сборов: комментарий главы медицинского департамента Кирилла Козлова, признание Кейта Бальде в любви «Спартаку», теплые слова на встрече команды с бывшим генеральным директором Евгением Мележиковым и его преемником Олегом Малышевым, а также ответы Гильермо Абаскаля на актуальные вопросы.

Начинаем новый сезон, поехали!

00:00 Встреча после отпуска
00:36 Бальде о новом сезоне
02:04 Главный врач «Спартака» о Тавареше и Умярове
04:10 Родная Тарасовка
04:20 Спор Умярова и Классена
05:32 Тесты на выносливость
06:50 Встреча с Малышевым и Мележиковым
08:33 Речь капитана
09:37 Первая тренировка
10:21 Разговор с Абаскалем

spartak.com

Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль высказался о начале летних сборов команды.

«Прошла первая тренировка на поле, но ей предшествовали семь дней работы: медицинские тесты и тестирование физического состояния. В целом медицинский тест прошёл хорошо — всё отлично, никаких проблем нет. И физические показатели тоже все в норме. Всё так, как мы хотели — в каком состоянии были ребята, чтобы выйти на первую тренировку, быть готовыми к работе с мячом, к футболу. Они должны были проделать определённую работу. И сейчас мы готовы.

У нас впереди большие планы: будет и по две тренировки в день, и индивидуальная работа, и тактическая — много всего ребят ждёт. Конечно, мы счастливы увидеть всех здесь снова с мячом, снова на газоне, и ждём работы», — сказал Абаскаль в интервью клубной пресс-службе.

Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль высказался о травме защитника красно-белых Томаша Тавареша. Он разорвал крестообразную связку колена в расположении молодёжной сборной Португалии.

«Конечно, это ужасно. Мне очень жаль, что так получилось. К сожалению, в футболе такое бывает, такие страшные травмы. Он её получает уже второй раз. Это должен быть сигнал для нас всех, быть ещё сильнее, что не нужно опускать голову. Уверен, что он восстановится — он уже делал это один раз, думаю, что сделает это и второй раз. На моём пути, когда я работал в «Севилье», были случаи, когда молодые ребята тоже получали подобные травмы на разных ногах, как это случилось с Томашем. Им удавалось восстановиться, и я уверен, нет никаких сомнений, что Томаш справится и как можно скорее вернётся в строй», — сказал Абаскаль в интервью клубной пресс-службе.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий