Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Petrovitch: Сколько инфарктов по стране?

Рохо
СПАРТАК vs БАЗЕЛЬ 1:1

Дорогие спартаковцы, берегите болельщиков, не у всех же вместо сердца пламенный мотор!

Пропущенный гол, который не вытекал из логики игры, удары в молоко, в кефир, куда угодно, только не в мясо, отменённый пенальти, не засчитанный гол, если не пожар, то костры в обороне в первом тайме и 2 момента у Базеля во втором при надёжной (во втором) игре.

Но вообще-то именно за это мы и любим футбол. Да ещё когда всё в конце концов хорошо заканчивается. У швейцарцев довольно крепкая команда, среднеевропейского уровня, давили они нас вторую половину первого тайма, а во втором шла упорная, вязкая не игра, а именно борьба. И опять наши ребята проявили характер, выстояли, а в конце и моменты начали создавать. Но реализация…

Молчу про первый тайм, но Джано… нет слов, вернее есть, но матерные, но Яковлев… Он, правда, в штангу влепил, но это ведь разновидность удара мимо цели. Хорошо хоть Дзюба сыграл как зрелый мастер, а МакГиди опять заставил сердце ёкнуть – в первое мгновение показалось, что мяч летит в перекладину. Ну бей ты низом, оно надёжнее!

Алекс и есть зрелый мастер, учитесь молодые делать передачи. А в своей штрафной он своим хладнокровием многих довёл до инфаркта!

Понравился Рохо, похоже мы купили хорошего защитника. Угловые опасные у Базеля и без Шакири, хорошо, что у нас есть Дикань.

Похоже у Базеля один из часто применяемых технических приёмов удар локтем в лицо: в Базеле Макеев получил, в Москве Кирилл и тот же Макеев, вот только румынский судья не просёк фишку, видимо, считал, что это получалось случайно, но случайно может быть один раз, а не три - четыре. 

Так или иначе мы вышли в следующий круг, где соперник будет посильнее, так что тренерскому штабу надо будет проанализировать обе игры и сделать соответствующие выводы. Усилить игру должны и отбывший дисквалификацию Веллитон, а ко второй игре Ибсон и, надеюсь, поправится Пареха.

Теперь летим покорять Сибирь!

Petrovitch from Pochepnoe

www.spartakworld.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 gladiator1974 | 27 февраля 2011 11:52
Если честно, у меня реально сердечко зашалило с таким матчем. Обычно идёт адреналин, а тут прихватило не по-детски. Пришлось даже будить жену, чтобы угостила лекарством. Очень тяжёлый матч был, очень....
#3 WOWANder72 | 25 февраля 2011 20:28
Crix,
Я вчера начал смотреть, когда Яша в штангу залепил. А тут сразу и ответка. Я к тому, что карвалол и нервы вчера не потратил. А, вообще, СПАРТАК смотреть, это такой адреналин, что как говорится:Спаси Господи!
#2 Crix | 25 февраля 2011 14:27
Петрович, что ни угловой у наших ворот. То хоть не смотри, в штрафной пожар и валидол горстями, а корвалол стаканами. Надо учится играть в своей штрафной против стандартов соперника.
#1 zusia | 25 февраля 2011 12:42
Ибсон вроде и первый матч может сыграть на три игры ведь вроде дисквалифицировали