Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Кто станет новым владельцем «Спартака»?

Леонид ФедунЛеонид Федун

Федун ушел с вице-президента Лукойла на пенсию.

Стоп, стоп, зайчутки, - как говаривал новый лидер ЛДПР. Куда ушел? С кем ушел? А Главное, что будет со «Спартаком»?

1. В пресс-службе «Лукойла» рассказали, что «решение принято в связи с «достижением пенсионного возраста и семейными обстоятельствами». Ну, про пенсионный возраст загибать не надо, он продлевается одним росчерком путинского пера.

2. Другой вопрос – про «семейные обстоятельства». В «спартаковском» окружении устойчивое мнение, что Федун жил на две семьи. То с одной супругой придет на матч, то с другой. В окружении Валеры одно время бытовала байка, что, когда «Спартак» обыграл кого-то мелкого 3-0, к нему подбежала Зарема со словами «Спасибо, Валерий Георгиевич, сегодня у меня наконец-то будет секс!»

3. Почему никто не поднимает вопрос про барселонско-швейцарского «тренеришку», купленного за немалые деньги и еще за большие откаты? Это что «дембельский аккорд»? (Ответ – по-видимому, да).

4. Федун остается акционером не только «Лукойла» с долей 9,3%, но и контролирующим акционером ФК «Спартак». Видимо, для передачи актива новым собственникам.

5. В нынешнем безвременье иных «вынужденных» претендентов на клуб, кроме «Сургутнефтегаз» и «Роснефть», мы не видим, отдавая предпочтение СНГ. Но, чем черт не шутит.

Никита Кричевский

Антискрепа

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 28 июня 2022 11:33
Рано или поздно тайное станет явным...