Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Федун – об уходе с поста вице-президента «Лукойла»: Буду и дальше делать все, чтобы «Спартак» жил и развивался

Леонид ФедунЛеонид Федун

С сегодняшнего дня Леонид Федун, занимавший пост Вице-президента ПАО «ЛУКОЙЛ» по стратегическому развитию, покидает должность в связи с достижением пенсионного возраста и семейными обстоятельствами.

«Леонид Федун – ключевой человек в истории ЛУКОЙЛа и развитии Компании до статуса одной из крупнейших в мировом ТЭК. Он предвидел многие важные события в отрасли, что находило отражение в стратегических документах. От лица всего нашего коллектива я хочу поблагодарить Леонида Арнольдовича за многие годы совместной работы, а также пожелать удачи в новых начинаниях», – сказал Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вадим Воробьев.

lukoil.ru

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун прокомментировал уход с должности вице-президента компании «Лукойл».

«К футболу это не имеет отношения. Буду и дальше заниматься «Спартаком» — делать все, чтобы наш клуб, несмотря ни на что, жил и развивался», — приводит слова Федуна пресс-служба «Спартака».

66-летний Федун покинул должность вице-президента «Лукойла» по стратегическому развитию в связи с достижением пенсионного возраста и семейными обстоятельствами.

Федун с 1994 года занимал должность вице-президента «Лукойла» и является вторым крупнейшим акционером компании после Вагита Алекперова.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 CoolBega | 28 июня 2022 07:32
«К футболу это не имеет отношения. Буду и дальше заниматься «Спартаком» — делать все, чтобы наш клуб, несмотря ни на что, жил и развивался», — приводит слова Федуна пресс-служба «Спартака».

Самая печальная часть этого поста...
#2 ариант | 27 июня 2022 19:53
"Где хошь, говорит, найду и горло перережу". Когда же ты нашей крови напьёшься, пиявка гадкая?
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 27 июня 2022 18:39
Грядет национализация Лукойла (Роснефть?) и новый совет директоров в Спартаке?