Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Евгений Бушманов: Предложения есть и были, в том числе в ФНЛ, но пока не сложилось

Евгений Бушманов

Экс-тренер «Спартака-2» Евгений Бушаманов рассказал, как с ним попрощались при увольнении из команды. Также специалист рассказал о возможных вариантах продолжения карьеры.

После закрытия «Спартака-2» главному тренеру команды Евгению Бушманову не была предложена должность в структуре клуба. Мы созвонились с Бушмановым и узнал, как проходило прощание с командой и какие у него сейчас имеются варианты.

— Стал ли для вас неожиданным уход из «Спартака»? Или к этому шло и вы заранее искали другие варианты на будущее? — вопросы Бушманову.

— Заранее ничего не прорабатывал. Но разговоры о закрытии «Спартака-2» шли фактически каждую весну, поэтому все, и я в том числе, уже привыкли. Но то, что в итоге команду закрыли, было неожиданным.

— Что это решение значит для будущего «Спартака»?

— Решили попробовать так, убрать «Спартак-2» и посмотреть, что будет. Имеют право, абсолютно.

— Как с вами попрощался клуб?

— Закончился контракт 31 мая, рассчитали. На собрании сказали всем спасибо за работу и пожелали удачи, успехов.

— Всем спасибо — все свободны?

— Ну типа того, да.

— Есть ли сейчас конкретные предложения?

— Предложения есть и были, в том числе в ФНЛ, но пока не сложилось. Так бывает. Дело даже даже не в условиях, просто не сложилось. Жду других вариантов. Премьер-Лига? Нет, ничего реального не было, только разговоры.

— Главным тренером «Спартака» назначен 33-летний Гильермо Абаскаль. Как эмоции у вас вызывает эта кандидатура? Это тот самый человек, который может вернуть «Спартаку» былое величие?

— Молодой тренер, иностранец. У нас любят иностранцев. Почему нет? Пусть попробует. Но про величие сейчас излишне говорить, пока надо попытаться вывести «Спартак» на тот уровень, на котором он должен быть, исходя из потенциала, имеющегося на сегодняшний день.

— У вас есть понимание, почему главным тренером назначают человека, который в прошлом клубе показал один из худших результатов в истории по проценту набранных очков?

— Надо спрашивать у тех, кто принимал это решение. Наверное, они знают больше и лучше нас всех.

https://bookmaker-ratings.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий