Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Евгений Бушманов: Вариант закрытия «Спартака-2» оказался неожиданным, занимаюсь поиском нового места работы

Евгений Бушманов

Главный тренер московского футбольного клуба "Спартак-2" Евгений Бушманов после закрытия второй команды начал поиски работы и открыт для любых предложений в качестве тренера. Об этом Бушманов рассказал в среду.

"Мое будущее? Понятно, что за день-два найти что-то, наверное, сложно. Естественно, занимаюсь поиском нового места работы, открыт для любых предложений, - сказал Бушманов. - Вариант закрытия "Спартака-2" оказался неожиданным, потому что команда показывала достаточно хорошие результаты - заняли седьмое место в этом сезоне [в Олимп - Футбольной национальной лиге-1 (ФНЛ-1)], большая группа молодых игроков уже работала в первой команде, кто-то уже выходил в матчах".

23 мая руководство "Спартака" объявило о том, что приняло решение закрыть вторую команду в целях сокращения расходов.

"Плюсов было достаточно много у "Спартака-2", но, видимо, были какие-то причины, которые их перевесили. Этот проект - хороший вариант для развития молодых игроков, для перехода их во взрослый футбол", - добавил Бушманов.

Бушманову 50 лет, он работал в "Спартаке-2" с марта 2021 года, также тренировал команду в 2013-2017 годах. "Спартак-2" изначально выступал в третьем по силе дивизионе чемпионата страны, в 2015 году клуб завоевал путевку в ФНЛ. В завершившемся сезоне ФНЛ-1 красно-белые заняли седьмое место в турнирной таблице, набрав 58 очков в 38 матчах.

tass.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий