Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» готовится к финалу Кубка России в Тарасовке. Встреча с легендами и Кубком-2003 (Видео)

«Спартак» готовится к финалу Кубка России в Тарасовке. Встреча с легендами и Кубком-2003 (Видео)

В рамках подготовки к финальному матчу Бетсити Кубка России «Спартак» заселился на базу в Тарасовке. Такое решение принял тренерский штаб во главе с Паоло Ваноли.

Днем команда провела тренировку, за которой наблюдали председатель совета директоров нашего клуба Леонид Федун, генеральный директор Евгений Мележиков и спортивный директор Лука Каттани, а также заслуженные красно-белые ветераны: Ринат Дасаев, Александр Мирзоян, Сергей Родионов, Олег Романцев, Сергей Шавло и Георгий Ярцев.

Федун и ветераны "Спартака"Федун и ветераны "Спартака"

Каждый из прославленных спартаковцев прошлых лет произнес напутственные слова на командном собрании и пожелал ребятам удачи в предстоящем финале с «Динамо». При этом в зале стоял Кубок, который красно-белые выиграли в 2003 году. Директор спартаковского Зала Славы Алексей Матвеев привез трофей с «Открытие Банк Арены» специально для этого вечера.

Спартаковцы и ветераны "Спартака"Спартаковцы и ветераны "Спартака"

— Понимаю ваше состояние и не собираюсь вас накачивать или как-то дополнительно мотивировать, — сказал Олег Романцев, под руководством которого «Спартак» выиграл Кубок России 19 лет назад. — Хочу пожелать только одного: не перегорите. Когда я был игроком, то, наверное, раз сто слышал фразу Николая Петровича Старостина: выигрывает не тот, кто больше может, а тот, кто больше хочет. Мое мнение — вы сильнее «Динамо». Поэтому если больше захотите, то выиграете!

— Вы отличные игроки и не раз это доказывали, — отметил Георгий Ярцев. — Впереди у вас матч, победой в котором вы можете исправиться за весь сезон. И помните, что за вас в этот день будут болеть миллионы! И пусть ваши фамилии войдут в золотой фонд «Спартака».

— Все верно: выигрывает тот, кто больше этого хочет, — согласился Ринат Дасаев. — Но чтобы захотеть, нужно быть командой. Сплотитесь, и победа будет нашей! А болельщики вас поддержат. После собрания состоялся совместный ужин. Сегодня «Спартак» останется ночевать в Тарасовке, завтра снова там пройдет тренировка, а в субботу команда проведет предматчевое занятие в «Лужниках».

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 27 мая 2022 01:00
Теперь Спартак точно возьмет Кубок...