Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Зарема продолжает деструктивную деятельность в «Спартаке»

Зарема Салихова и Леонид ФедунЗарема Салихова и Леонид Федун

Зарема, получив абсолютную власть в «Спартаке», никак не изменилась. Ее деструктивная деятельность продолжилась и вот мы видим, что начинают страдать те люди, которым она доверяла. И это ничем не отличается от того же Газизова или Попова. Я сейчас о Камоцци.

Знаете, нет никакой сложности в том, чтобы критиковать. Я же сам это люблю делать и было бы странно в критическом тексте упрекать кого-то в критике. Но придётся, потому что различия между критикой какого-то болельщика и критикой функционера, тренера, футболиста, все-таки есть.

Мы ведь можем даже не про Зарему сейчас говорить. Вот есть Джикия, который в 23 года бодался с Промесом, бежал впрягаться за Джано при любой попытке, а сейчас стал симулирующим дядькой с бородой, который критикует молодых игроков «Крыльев». Или возьмём Свинова, который осуждал Урунова за пакеты из ЦУМа, а потом был якорем во второй команде. Или взять Зарему, которая никогда никого не хвалила, а при этом при ее руководстве «Спартак» один из худших в истории.

Всю эту троицу объединяет отсутствие спортивных результатов у себя, но желание осудить кого-то другого. Это, например, как исправлять запятые у других, при этом совершая орфографические ошибки. Это мелочно. Это как симулировать самому, а потом предъявлять другим за симуляцию. Это даже не по мужски.

Но это ведь не самое страшное. Страшно, что мы с вами все это пишем и говорим в пустоту. В пустоту как спортивную, так и пустоту человеческую. Джикия продолжит строить из себя минимум Паоло Мальдини, Зарема продолжит быть надзирателем российского футбола, а мы с вами продолжим внутренние разборки.

Хотя, это же и есть «Спартак», ведь да?

ПроСпартак

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 кто_мы | 4 мая 2022 15:06
Ну да, странно всё это выглядит. Какие то внутренние разборки всё таки существуют в команде. Наверняка существуют. Ну не может коллектив с такими исполнителями( не самими плохими) влачить такое жалкое существование в нашей Премьер Лиге. И это не только вина судейства или ВАР, это и Игра нашей команды. Никчемная, неинтересная, часто безвольная.
Рыба гниёт с головы. А если голова Зарема?????
В общем всё это выглядит чудовищно. Сегодня меня всё это удручает, нервирует. И мне больно за команду, за которую я переживаю на протяжении всей жизни. Я ради её переехал на ПМЖ в Москву в своё время. И сейчас находусь в таком упадническом настроении, в котором не был никогда. Ну не помню, что бы было такое.