Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«За деньги с тобой будет любая». Экс-футболист «Спартака» жёстко раскритиковал современных женщин

Жены футболистовЖены футболистов

Бывший игрок «Спартака» Дмитрий Хлебосолов рассказал о личной жизни и своем отношении к феминизму.

«Была у меня одна, «тропикана-женщина», почти пять лет клялась в любви, любовь до гроба. Но, видимо, она думала, что карьера будет так складываться, что будем жить в Каталонии или Манчестере. Все пошло не так, как хотелось бы.

Понимаешь, нет уже того поколения, которое было раньше, как наши мамы, бабушки. Когда знакомились, гуляли за ручку, ходили в кино и прожили всю жизнь вместе. Сейчас без салата «Цезарь» и роллов уже не подойдешь. Если ты не на машине, то ты не мужик. Нормального мужика кормить не нужно.

Как они все кричат, нужен сильный мужчина. Но сильным мужчина будет только с порядочной, мудрой женщиной. Поддержка? Я тебя умоляю. Ничего не делать, деградировать, потом еще квартиры отсуживать.

Вообще, я за феминизм: если твой мужчина превращается в ничтожество, или изменяет, или разлюбила, собрала вещи и пошла. И не нужно превращаться в сам понимаешь кого. Но многие сейчас, насмотревшись картинок в соцсетях, хотят и рыбку съесть и… И плевать они хотели на ценности, порядочность и уважение.

С улыбкой смотрю, когда в ленте под фото девушек видны лайки моих игроков. Думаю, куда ты уже, бедный мальчик (смеется). Когда ты знаешь и видел все, что за деньги с тобой будет любая, просто с отвращением смотришь на все это. Хочу встретить именно человека, чтобы знать, когда будет все хорошо или плохо, она будет с тобой. Только такую женщину хочется сделать королевой!» — цитирует Хлебосолова «Прессбол».

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 mcmihail | 27 апреля 2022 17:55
нет уже того поколения

"То" поколение не в клубах и бутиках надо искать.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 27 апреля 2022 10:05
В обществе, где официально нет идеологии, а на деле главной идеологией является бабло, возможно всякое...