Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Валерий Карпин: Если бы «Спартак» не говорил только про судейство, не было бы спича с моей стороны

Валерий Карпин

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин высказался о своем выпаде в сторону «Спартака» после победного матча 26-го тура РПЛ.

«Победа над «Спартаком» — это все еще просто победа, три очка. Да, победа над сильным соперником, как минимум, на бумаге он сильный. Конечно, есть эмоции. Тем более это четвертая победа подряд в нашей ситуации, когда мы боремся за выживание. Она была нужная. Эмоции зашкаливали.

Если бы «Спартак» не говорил только про судейство, то не было бы спича с моей стороны. Когда с такими зарплатами и футболистами всё время виноват судя, даже против «Ростова», который должен был три-четыре раза за центр поля перейти.

Свою оценку о том, что игра «Спартака» была простая, я не изменил. Повторюсь, что я удивился, думал, что будет чуть-чуть по-другому. В какой-то момент мы прессингуем хорошо, заставляем соперника выбивать мяч, играть более вертикально, но не при первой возможности туда дубасить мяч. Готовились к тому, что они будут выходить из обороны через пас», — сказал Карпин в эфире «8-16» на «Матч Премьер», сообщает «Матч ТВ».

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин заявил, что посмеялся над словами Заремы Салиховой о неограниченном бюджете во времена его работы в «Спартаке».

После победы над «Спартаком» в 26-м туре РПЛ Карпин заявил, что красно-белые должны играть лучше с таким бюджетом и такими игроками. Спутница владельца клуба Леонида Федуна в ответ заявила: «Это говорит Валера, который рулил «Спартаком» на всех позициях при неограниченном бюджете и ничего не смог выиграть?».

«По поводу неограниченного бюджета, меня это, мягко говоря, улыбнуло, поржал. Это первое. Второе — она правильно сказала, что титулов не выиграли, было всего два вторых места за четыре года. Смешно звучит про безграничный бюджет. Когда любое подписание игрока и любую трату свыше 100 тысяч рублей надо подписывать у десяти человек — какой это неограниченный бюджет?

Сравнивать легионеров «Спартака» мне неинтересно. Если уж сравнивать, то всех игроков. Джикия чем-то отличается? Конечно, легионеры у них хорошие, особенно с учетом того, кто остался после отъездов. Насколько слова Салиховой меня задели? Посмеялся, да и все», — приводит слова Карпина «Матч ТВ» со ссылкой на эфир программы «8-16» на «Матч Премьер».

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

Гость RedRembo
#6 Гость RedRembo | 26 апреля 2022 16:35
Эх, Валера, ты ж Спартач, похоже бывший, обиделся крепко
Гол
#5 Гол | 26 апреля 2022 09:21
Говорить о другой команде в такой форме это дурной тон, нарушение тренерской этики, а когда ещё и о бывшей команде так высказываются, то это вообще за гранью порядочности и адекватности. Карпин в очередной раз показал кто он есть.
#4 bulrum | 26 апреля 2022 07:15
С каких это пор Карпин судей защищать стал? Не с тех ли как они стали ему помогать?
#3 ариант | 26 апреля 2022 03:19
EversoR,
А кто, гопота? Так это одно и то же. Помнишь как в "Антикиллере", "будем звать его "плевок". )))
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 25 апреля 2022 20:14
ариант,
Карпин явно не быдло...
#1 ариант | 25 апреля 2022 20:04
Правильно Вася инвалид говорит, быдло оно и есть быдло. "Ростов" - говно. Как были костоломами, так и остались. Я вам Ромуло никогда не прощу! Скажи спасибо федуну и его сожительнице, а то боролись бы вы сейчас с "Арсеналом" за зону стыков.