Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Валерий Карпин: «Спартак» удивил, с такими футболистами за такие деньги играть вот так

Валерий Карпин

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал победу над «Спартаком» (3:2) в матче 26-го тура Тинькофф РПЛ.

«Понятно, что удовлетворение есть, выиграть у такого соперника, превосходить такого соперника по игре — ребята молодцы. Во-первых, победили, во-вторых, играли в футбол — выходили из обороны через короткие передачи, в отличие от «Спартака», который грузил на Соболева. Этим «Спартак» удивил. С такими футболистами за такие деньги играть вот так — это удивляет, честно говоря», — сказал Карпин в эфире канала «Матч Премьер».

Благодаря победе над «Спартаком» «Ростов» поднялся на восьмое место в турнирной таблице чемпионата России с 34 очками в 26 матчах.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 mikhail | 25 апреля 2022 15:16
Каким мы составом играли? Не было: Понсе, Айртона,Тиля,Хендрикса, Крала, Ларссона, Мозеса, Промеса, Умярова, Глушенкова, Селихова .. Восемь легионеров. В основе : Жиго , Кофрие и Мартенс. В запасе люди из двойки.. Это что ли великий состав ? Который играл и выиграл три дня назад в кубке у ЦСКА. И засчитай Мешков чистый гол Игнатова не известно как всё закончилось бы. Но спорт не имеет сослагательного наклонения. Так что прежде чем что-то говорить , г-н Карпин, надо думать .
эдуард
#2 эдуард | 24 апреля 2022 20:21
Валера вы разберитесь в своей команде ,которая играла в первом тайме ровно 12минут и во втором тайме примерно столько же .
Скажите спасибо судьям ,
и стыдно такую победу ставить себе в заслугу
а в Спартаке мы как не будь без вас разберёмся
#1 EversoR | 24 апреля 2022 20:14
Понятно, что избранник Заремы Ваноли – это тупик, не уровень Спартака...