Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Калиниченко – о Fan ID: А почему бы не сделать Театр ID, Заправка ID, Продуктовый ID?

Максим КалиниченкоМаксим Калиниченко

Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко выступил против введения Fan ID.

А почему бы не сделать Театр ID, Кино ID, Заправка ID, Продуктовый ID? Ну чтобы уж наверняка проследить где фанат купил бутылку пива, откуда ехал, какой репертуар в театре или кино предпочитает? Смешно всё это, ей богу, и грустно…

Ну и согласно этому небольшому опросу, почти половина на футбол не пойдёт, и, соответственно, перепись их не коснётся. Ну а трибуны опустеют минимум на половину. И вроде понятно кому и зачем это нужно, но не понятно, что ещё не знают про активных болельщиков, инициаторы сего действа.

И ещё добавлю про фанатов, раз уж на то пошло.

Самые отвратительные, злые, постоянно всем недовольные болельщики, сидят не на фанатских секторах, за воротами, а на «центре». Не в ложах, а ниже. Те, которые считают себя элитой, которые знают про команду всё и знают из команды всех лично (по их версии), херососят футболистов так, что у нормальных людей уши вянут. Моя жена неоднократно рубилась с такими «болельщиками». Да и не только моя. Конечно я не про весь «центр», но таких там очень и очень много. Личный опыт.

И если фанаты приходят посмотреть футбол, «пошизить», выплеснуть энергию на трибуне, то на «центре» приходят исключительно за тем, чтобы выбрать жертву и всю игру его поливать, независимо от результата игры. Ну и желательно чтобы дали на халяву пожрать да запить…

Дело всё не в фанатах, не в ID, а в желании некоторых всё держать на контроле… И я очень бы хотел, чтобы эти горлопаны с «центра», имеющие ID, вылетели нахер со стадиона за нецензурную брань или за что-то ещё, за что ратуют в этом законе. Это хотя бы будет справедливо.

Калина25

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 кто_мы | 25 января 2022 20:44
Вот и Калиниченко высказался по этому вопросу. Молодец Макс, даже привёл пример из личного.