Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Почему я не критикую Руя Виторию? (Видео)

Руй Витория

Михаил Борзыкин рассказывает о царящем в «Спартаке» безумии.

– Руй ехал работать в профессиональный футбольный клуб, а попал в «Спартак».

– Руй ехал работать в профессиональный футбольный клуб, а попал на территорию, где проводят эксперименты и ставят опыты.

– Руй пришел в клуб, где почти все менеджеры становятся колхозниками, а почти все тренеры – физруками. В «Спартаке» кристально чисты только двое: он и она.

– Руй – хороший футбольный тренер, добивавшийся побед в том числе на арене Лиги чемпионов. А вот на цирковой арене опыта у него совсем нет.

– Руй приехал в клуб, где ему изначально были не рады. За месяцы своей работы он так и не получил поддержку от руководства.

– Руй планировал строить свою команду, что подразумевает покупку игроков. На данный момент ему купили ровно ноль футболистов.

– Руй не пришел сам, его привел Попов. Которого два месяца публично мочила одна женщина неопределенного статуса и в итоге вынудила уйти, оставив клуб без спортивного директора.

– Руй пришел в клуб, где о желании встретиться с владельцем приходится заявлять публично. Вот настолько владельцу это надо.

– Руй оказался в команде, где потенциальных новичков обсуждают с предыдущим главным тренером (смотри пункт 2).

– Руй, к своему несчастью, работает в клубе, где топ-менеджеров, тренеров и даже, наверное, футболистов, выбирают по гороскопам и наличию определенных букв в фамилии.

– Руй страдает в клубе, где важные решения принимаются в постели. Принимают их те, кто считает уместным, например, угорать над лишним весом человека.

– Руй тренирует футболистов, которые все лето выбивали себе новые контракты. А в перерывах между этим тяжелым занятием, как говорят, расслаблялись в клубах и барах.

– Руй ожидаемо не справляется со своей работой. Что в этом случае делают в цивилизованном футбольном клубе? Либо увольняют тренера, либо выражают ему поддержку. Что делают в «Спартаке»? На сцену выползает ядовитая змея и заплевывает своими остротами весь интернет.

Поэтому я не буду критиковать Руя. Он, как и все, ошибается, но эти ошибки меркнут на общем фоне царящего в «Спартаке» безумия. Это безумие полностью его оправдывает.

Фабрика Футбола

Добавить комментарий

Оставить комментарий