Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Жиго уйдет из «Спартака»

Самуэль Жиго

Трансфер Самуэля Жиго на выход неизбежен. Совсем скоро он отправится в Италию, чтобы иметь возможность добираться до сына и бывшей жены за 3,5 часа на машине.

Интересно, что Дмитрий Попов о проблеме Жиго знал, но не делал ничего ни для продажи, ни для продления контракта. Теперь, сами понимаете, «Спартак» вынужден экстренно продавать и экстренно брать игрока на замену.

Кстати, по моей информации, Понсе остаётся. Продавать аргентинца и брать пятого опорника смысла красно-белые не видят.

Спартак. КБ телега

Комментарий Михаила Борзыкина

Я давно не верю в эти слезливые басни про семью. Для наших легионеров семья – отличный, легитимный способ свалить из Лиги Приколов, если все надоело, и универсальное средство в переговорах: не дадите кучу денег – уеду к сынишке!

Тут, как мне видится, история проста: либо ты профессиональный спортсмен, либо решай свои семейные проблемы. Немного жестковато, но это, черт возьми, профессиональный спорт. Они, в том числе за некоторые лишения, получают огромные деньги – настолько, что условную губастую телку, не желающую жить в Москве, можно и послать к такой-то матери.

Когда-нибудь при составлении контрактов у нас научатся прописывать такие условия. Чтобы не было вот таких внезапных переживаний по семье, которая – подумать только! – в 21 веке без кормильца не проживет. Ну, нет у нас ни вотсапа, ни скайпа, ни даже быстрого интернета!

Фабрика Футбола

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 mcmihail | 18 августа 2021 17:47
брать пятого опорника смысла красно-белые не видят

Пятого? Более-менее на опорника были похожи Тимофеев и Гулиев, но уже нету их. Умяров что ли опорник или Крал с Зобниным? Хотя Рому куда хочешь можно поставить, но от этого опорник не появится
либо ты профессиональный спортсмен, либо решай свои семейные проблемы

Жиго достаточно много сделал для команды и прилично заработал, чтобы позволить себе провести оставшуюся карьеру в нормальном клубе, а не в нашем серпентарии
нет у нас ни вотсапа, ни скайпа, ни даже быстрого интернета

А Борзыкин своих детей по Интернету собирается воспитывать?