Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

У Хендрикса есть предложения от европейских клубов. Йоррит не хочет уходить из «Спартака»

Йоррит ХендриксЙоррит Хендрикс

У центрального полузащитника «Спартака» Йоррита Хендрикса есть три предложения от европейских клубов. При этом сам футболист не желает уходить из московской команды.

Как отмечает наш источник, из-за нежелания нидерландца покидать «Спартак» красно-белые в условиях лимита на легионеров не могут осуществить входящие трансферы иностранных игроков.

Хендрикс перешел в «Спартак» из ПСВ в январе этого года за 500 тысяч евро. В составе москвичей он провел 15 матчей и заработал одну желтую карточку. Контракт полузащитника рассчитан до лета 2024 года. Transfermarkt оценивает стоимость 26-летнего футболиста в 3 миллиона евро.

sport24.ru

Фулько ван Куперен, агент полузащитника «Спартака» Йоррита Хендрикса, рассказал о ситуации своего подопечного в московском клубе.

— Когда московский «Спартак» впервые позвонил нам по Йорриту, они хотели, чтобы с января 2021 года он привыкал к команде и новой жизни в течение первых шести месяцев, а затем был готов к следующему сезону. Йоррит очень счастлив в Москве и хочет играть как можно больше. Все эти слухи, что он уходит, — это фейковые новости.

Предложения от трех европейских клубов, о которых пишут в России? У нас нет предложений. Клубы всегда ищут хороших игроков, поэтому делают звонки. Но, как я уже сказал, Йоррит хочет быть частью успешного «Спартака».

sportbox.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Ivanovich | 18 августа 2021 19:00
Отдайте за так его и забудем как страшный сон..
#1 mcmihail | 18 августа 2021 17:40
Отдайте Джимми и купите настоящего опорника!