Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

У «Спартака» есть аргументы против преимущества «Бенфики»

У «Спартака» есть аргументы против преимущества «Бенфики»

Жоэль Аморим, специалист по российскому футболу, предупреждает о трудностях, которые команда под руководством Руя Витории может доставить «Бенфике». Он гарантирует, что «Бенфику» ждет «нелегкая задача» выбить «Спартак» в этом 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов, и предупреждает, что результат 1-го матча может иметь решающее значение.

«Я ожидаю двух равных игр, и результат первой игры в Москве может сильно повлиять на то, что произойдет во втором матче. Следует отметить, что это будет первая официальная игра Руя Витории на домашнем стадионе «Спартака» «Открытие Арена».

Это их первая домашняя игра, «Спартак» хочет выиграть, и они обязательно захотят взять инициативу в игру. Фактически, это наводит на мысль, что это будет целью Руи Витории и «Спартака». Команды находятся в разных стадиях подготовки, и это может иметь роль. Или нет. Трудно предсказать», - начинает объяснять Жоэль Аморим.

«Мы все еще находимся в очень ранней стадии сезона. Задача «Бенфики» будет непростой. Я думаю, что это будет очень сложная игра.
«Спартак» захочет победить, они захотят владеть мячом, и будет бороться за это.

В своем первом выступлении в качестве тренера Руй Витория гарантировал, что он хочет, чтобы «Спартак» играл в атакующий футбол и оказывал давление на соперника. И именно этим он и занимается, несмотря на поражение в субботу.

«Спартак» играл лучше, чем «Рубин», но он провалился, потерял мяч и забили казанцы. Думаю, у «Спартака» более чем достаточно аргументов, чтобы противостоять преимуществу «Бенфики». Это будет непростая задача для красных», - подчеркивает специалист по российскому футболу.

Жоэль Аморим также подчеркивает, что философия игры «Спартака» изменилась с того момента, как Руй Витория принял российскую команду. «Спартак» теперь команда владения мячом, и различий с бывшим тренером Доменико Тедеско очень много.

«Различий между прошлогодним «Спартаком» Тедеско и нынешним Руя Витории очень много. Этот «Спартак» Руя Витории любит больше владеть мячом, любит организованную атаку и любит пытаться выходить из обороны с помощью отхода двух центральных полузащитников, в отличие от прошлого сезоном, когда «Спартак» выходил с помощью длинных передач. Это изменение было весьма заметно как в подготовительных играх, так и в этой первой официальной игре с казанским «Рубином», - сказал Аморим.

Защита - слабое место, атака - синоним постоянной опасности

Жоэль Аморим утверждает, что «Спартак» - это «команда с отличными игроками на всех позициях», но также указывает на защиту как на главную слабость команды, возглавляемой Руем Виторией.

«Самая большая проблема - в обороне. Руй Витория предпочел играть в формате 4-2-3-1, изменив оборону с прошлогодними тремя защитниками, но проблемы в защите остались. Судя по игре в прошлую субботу против Казани, «Спартак» обнаружил некоторые трудности в защите. Особенно крайние защитники «Спартака», Айртон Лукас и Рассказов, демонстрируют некоторые трудности в обороне. Они хороши в атакующем процессе, но имеют слабые места в защите.

Если «Бенфика» знает, как использовать фланги, она сможет получить некоторую пользу», - отмечает он, а затем подчеркивает, что, с другой стороны, россияне очень опасны, начиная с полузащиты.

«В последней игре некоторые игроки сыграли ниже своих способностей, но полузащита и атака - главные достоинства этого «Спартака».

Начну с Джордана Ларссона, сына Хенрика Ларссона. Он может сыграть нападающего или вингера. Ему удавалось забивать много важных голов в прошлом сезоне. Также есть Виктор Мозес, который был подписан на постоянной основе после того, как был взят «Спартаком» в аренду. И, конечно же, Квинси Промес, который является игроком сборной Нидерландов и который уже был в «Спартаке».

Отдельно хочу выделить двух игроков, которых Руй Витория выпустил во втором тайме против Казани: Михаила Игнатова и Зелимхана Бакаева. Они очень качественные игроки, несмотря на то, что оба молоды. И не забудьте про лидера Александра Соболева. Он очень силен, обладает впечатляющим физическим телосложением и умеет цепляться за мяч. Кроме того, у него хорошая техника и он очень хорошо движется в штрафной», - отмечает он.

Помимо желания попасть в групповой этап Лиги чемпионов, у Руя Витории есть еще одна задача, еще более сложная: стать чемпионом России. «Спартак» лишь дважды становился чемпионом за последние 20 лет, и вся эта нагрузка будет лежать на плечах португальского тренера. Жоэль Аморим не сомневается в том, что «Витория принял очень трудный и очень ответственный вызов».

«Быть тренером «Спартака» - одна из самых сложных задач в российской лиге. Это самый популярный клуб в России и клуб, у которого больше всего болельщиков. В следующем году клубу исполняется 100 лет, и то, что президент просил от него, по словам прессы, было то, что «Спартак» должен выиграть Лигу, ведь он не выигрывал с 2017 года, а за последние 20 лет они выиграли только дважды: в 2001 и 2017 годах.

Задача огромна, и Рую Витории придется бороться за высшее место, если он хочет реализоваться в "Спартаке". Выиграть в чемпионате России и превзойти "Зенит" будет непросто, потому что они более стабильны и не колеблются в самые тяжелые моменты. Трудно предсказать, но "Зенит" - большие фавориты на новую победу в Российской Лиге», - говорит Жоэль Аморим, который также указывает на важность победы Руя Витории завтра в дуэли с "Крыльями Советов" во втором туре чемпионата России.

«Несмотря на первоначальный энтузиазм в подготовительных матчах, после поражения в субботу начинает литься критика. В таких случаях это нормально, и Руй Витория должен будет знать, как с этим жить.

У «Спартака» очень требовательные болельщики, которые при малейшем проявлении признаков слабости критикуют команду и тренера. В один момент вы на высоте, а в следующий - в сложной ситуации. Пятничная игра [завтра] может сыграть большую роль в том, что неудача в Самаре может создать некоторую нестабильность в команде, и тогда игра с "Бенфикой" будет очень сложной», - заключил Аморим на noticiasaominuto.com.

Канал о «Спартаке»

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 mcmihail | 29 июля 2021 14:27
EversoR, так он такой и есть и еще немного дурачок, если всяких измайловых терпел и сейчас терпит. Жалко его!

А нас-то (болельщиков) как жалко...
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 29 июля 2021 12:05
mcmihail,
большое количество населения болельщиков истово верит в "доброго и справедливого" царя хозяина/барина...
#1 mcmihail | 29 июля 2021 12:00
У «Спартака» очень требовательные болельщики

Это точно про нас? Про тех, кто почти 20 лет терпит ТАКОЙ червиво-федуновский Спартак? Скорее у нашей команды всепрощающие болельщики...