Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

О ситуации с допуском зрителей на матч с «Крыльями» в Самаре и с «Бенфикой» в Москве

Фанаты СпартакаФанаты Спартака

По состоянию на вечер среды ФК «Спартак-Москва» не имеет официального подтверждения от «Крыльев Советов» о том, сколько зрителей будет допущено на матч 2-го тура РПЛ в Самаре, который пройдет 30 августа.

В случае если допустимое количество составит не больше 500 человек, гостевой сектор для поклонников красно-белых на «Солидарность Арене» открыт не будет. Если же управление местного Роспотребнадзора разрешит увеличить число зрителей, в день матча в продажу поступит квота билетов для болельщиков «Спартака». По данным «Крыльев», окончательное решение должно быть принято завтра.

Кроме того, ФК «Спартак-Москва» находится в постоянном контакте с Роспотребнадзором Москвы и, в соответствии с Постановлением Главного санитарного врача РФ А. Ю. Поповой, ожидает новых данных о распространении коронавирусной инфекции в городе, которые должны поступить до конца рабочей недели.

Снижение темпов заболеваемости позволяет надеяться, что допустимое количество зрителей может быть увеличено. Наш клуб делает все возможное, чтобы матч 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов против «Бенфики» 4 августа посетило больше болельщиков.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 кто_мы | 28 июля 2021 20:20
Всё понимаю, но как же это достало. Когда же всё нормализуется. Это же не полноценный какой то чемпионат. Футбол без зрителей- это......