Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Кузен Квинси Промеса хочет, чтобы прокуратура вынесла решение об уголовном преследовании до начала Евро

Квинси ПромесКвинси Промес

Двоюродный брат Квинси Промеса, который говорит, что в прошлом году он был ранен футболистом московского «Спартака», требует, чтобы прокуратура приняла решение до начала чемпионата Европы по футболу. Его адвокат Иегуди Мошкович в интервью De Telegraaf предполагает, что прокуратура намеренно откладывала решение до окончания чемпионата.

По словам Мошковича, доказательств из двух свидетельских показаний более чем достаточно для возбуждения уголовного дела.

«Все остальные подозреваемые в этом относительно простом деле уже давно предстали перед судом».

Прокуратура сообщает, что прокурор получил материалы расследования в конце мая и ему нужно время, чтобы их изучить. Джерард Спонг, адвокат Промеса, отказался от комментариев.

Мошкович не останавливается на достигнутом и хочет инициировать так называемую процедуру по статье 12, если прокуратура не примет решение до чемпионата Европы. В этом случае потерпевший может обратиться в суд с ходатайством о возбуждении уголовного дела.

29-летний футболист был арестован в декабре и задержан на два дня за то, что прошлым летом он якобы нанес своему двоюродному брату удар ножом во время большой семейной вечеринки в Абкауде, в результате чего тот получил серьезные травмы колена. Промес отрицает нанесение ножевых ранений.

Канал о «Спартаке»

Добавить комментарий

Оставить комментарий