Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Тимофеев отправится на первый предсезонный сбор со «Спартаком»

Артем Тимофеев

31 мая в СМИ появилась информация о том, что полузащитник «Спартака» Артём Тимофеев, который в сезоне-2020/21 выступал за «Ахмат» на правах аренды, может уйти в очередную аренду – на этот раз в «Крылья Советов».

Говорить о возможном переходе Тимофеева в самарский клуб пока преждевременно. Все российские футболисты, которые принадлежат «Спартаку», но находились в аренде в предыдущем сезоне, поедут на первый сбор московской команды под руководством Руя Витории.

Португальский специалист знает возможности 27-летнего полузащитника и хочет посмотреть на него вживую как минимум один сбор. Сам футболист намерен побороться за место в основном составе «красно-белых». Команда выйдет из отпуска 15 июня. С 17 по 23 июня «Спартак» будет тренироваться на базе в Тарасовке, а с 25 июня по 5 июля проведёт сбор в Филлахе.

В прошлом сезон Тимофеев сыграл за «Ахмат» 30 матчей, в которых забил три гола и отдал пять результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость российского полузащитника в 1,5 млн евро. Его контракт со «Спартаком» действует до лета 2022 года.

metaratings.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 bulrum | 31 мая 2021 13:43
mcmihail,
Спаси и сохрани от опорников таких. К тому же с Гулиевым вроде расторгли уже)
#1 mcmihail | 31 мая 2021 13:26
Опорник найден! А ведь есть еще и Гулиев