Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» понимает, что прогресс еще возможен. Есть потенциал роста цены». О будущем Ларссона и Крала

Джордан Ларссон и Алекс КралДжордан Ларссон и Алекс Крал

Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян порассуждал на тему возможного ухода чешского полузащитника Алекса Крала и шведского нападающего Джордана Ларссона из «Спартака».

— «Спартак» понимает, что Крал — качественный игрок, но его продажа будет выгодной историей для клуба. Он не играет в «Спартаке» какую-то системообразующую роль. Продать его за адекватные условия — почему бы и нет? К тому же сам Крал не против уехать в Англию.

Ларссон превратился в лидера, и в «Спартаке» это понимают. Я не думаю, что клуб можно удивить суммой в 10-12 миллионов евро за Ларссона. То, что он сейчас, наверное, не стоит 20 [миллионов] — это факт. Если он, конечно, не отличится не Евро. На мой взгляд, «Спартак» понимает, что прогресс Ларссона в России еще возможен. Впереди новый сезон, участие в Лиге чемпионов. Еще есть потенциал роста цены. Так что это маловероятная история на лето, — отметил Арустамян в эфире «Специального репортажа» на «Матч ТВ».

Стоимость 23-летнего Крала на Transfermarkt оценивается в 9 миллионов евро, его ровесника Ларссона — в 11 миллионов. Оба футболиста провели 29 матчей в минувшем сезоне Тинькофф РПЛ. Шведский форвард отметился 15-ю забитыми мячами.

sportbox.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 mcmihail | 31 мая 2021 15:49
Конечно есть перспективы роста, особенно у Крала. Брали за 12, а сейчас 9? А потом?
#1 CoolBega | 31 мая 2021 15:38
Забыли шнобеля спросить...