Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» достиг договоренности с Руем Виторией

Руй ВиторияРуй Витория

«Спартак» достиг договоренности с 51-летним португальским тренером Руем Виторией о том, что он возглавит команду после ухода Доменико Тедеско. Об этом сообщил информированный источник, близкий к специалисту.

В настоящее время португалец с помощью спартаковских менеджеров подыскивает жилье в Москве для своей семьи. Кроме того, он вместе со своим будущим штабом — пока удаленно — изучает состав команды и знакомится с клубной инфраструктурой, в частности, тренировочной базой в Тушине.

Напомним, что Руй Витория получил широкую известность в статусе главного тренера «Бенфики», с которой он дважды подряд становился чемпионом Португалии (2015/16 и 2016/17), а также завоевывал Кубок (2016/17) и Суперкубок страны (2016 и 2017). До того этот специалист возглавлял на родине «Пасуш де Феррейра» и «Виторию» Гимарайеш. С января 2019-го по декабрь 2020-го Руй руководил командой «Ан-Наср» из Саудовской Аравии, которую в позапрошлом году также привел к чемпионскому титулу.

Руководство «Спартака» обещало официально назвать имя нового главного тренера команды после 16 мая.

matchtv.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 Petrovitch | 11 мая 2021 12:40
Тренеров волшебников не существует. Вот когда есть высококлассные игроки и их возглавляет сильный тренер, тогда получается великая команда.
#3 jonglor | 9 мая 2021 21:02
Будем надеяться , что Руй выстрелит как когда-то Каррера.
#2 кто_мы | 9 мая 2021 16:20
По мне так никаких положительных или отрицательных эмоций это назначение( приобретение) не вызывает. Будем смотреть,...а пока.... какое то безразличие от назначения нового( в который уже раз) ГТ. И ....Надежды с этим назначением связанные....Что и как будет, будем смотреть. Восторга нет пока, а далее будет видно.
Р.С. Билеберда в моем коменте. Мысли путаться в праздник.
#1 EversoR | 9 мая 2021 14:12
Окончательно-окончательно договорились?...