Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Андреас Хинкель: «Рубин» очень хорошо оборонялся, «Спартак» расстроен результатом

Андреас ХинкельАндреас Хинкель

Тренер «Спартака» Андреас Хинкель прокомментировал поражение от «Рубина» (0:2) в матче 20-го тура РПЛ.

— Хочется сказать, что, прежде всего, мы расстроены результатом. В начале игры нам понадобилось время, чтобы войти и вкатиться в игру. Команда немножко нервничала, но тем не менее, в первом тайме не было особо моментов ни у нас, ни у «Рубина». Первый тайм прошел в равных условиях. Какие-то подступы в штрафной были у обеих команды, но опасных моментов не было. Тайм прошел спокойно и нейтрально, если бы не красная карточка, которую мы получили в конце. В перерыве сделали изменения, хорошо начали тайм.

Во второй тайме было несколько опасных контратак, соперник не знал порой, что делать и растерялся. Даже несмотря на то, что мы играли в меньшинстве, мы просто пропустили первый гол. И в том числе из-за этого расстроены сегодня. Нужно лучше обороняться и когда пропускаешь в меньшинстве — очень сложно отыгрываться. Даже после того, как красную показали игроку «Рубина» нам нужно было очень много вкладывать сил относительно соперника. «Рубин» очень хорошо оборонялся, надо признать это. В конце второй тайма забили второй гол, мы даже Жиго сказали идти вперед, можно было немного рисковать. Но тем не менее, счет на табло, и мы расстроены.

— «Спартак» после возобновления провел два матча и в обоих проиграл 0:2. При этом не было в этих матчах обилия опасных моментов в штрафной. В чем проблема, это что-то с подготовкой было не так, почему не получается создавать моменты и почему клуб пропускает два мяча вторую игру подряд?

— На сборах было все хорошо. Отличные условия, хорошо тренировались. Говоря о поражении, сегодня мы потерпели первое поражение после рестарта сезона. Предыдущая игра была в кубке, это был другой турнир. Давайте говорит о сегодняшней игре.

— Как оцените игру Промеса? Насколько сегодня ему удалось показать то, чего от него ждали? Показалось, что сегодня он не показал тех лидерских качеств, которых от него ждут.

— У Квинси сегодня были хорошие моменты. Уверен, что он высококлассный игрок. Приехал сюда, потренировался два раза и сегодня вышел в старте. Надо учитывать, что он не тренировался последние дни в «Аяксе». Уверен, что он еще наберет форму и будет выступать намного лучше. Даже сегодня он уже показал все свои качества, несмотря на результат. Мы очень рады, что он сыграл 90 минут. Изначально были готовы его заменить, если увидели бы, что у него кончаются силы. Но он выдержал всю игру и это идет ему в копилку для подготовки, для того, чтобы набрать форму как можно быстрее.

— Показалось, что у Зобнина совсем необязательное удаление. Это не первое такое удаление, похожее было с ЦСКА. Говорили с ним, может, он извинился перед командой? Как вы можете объяснить сегодняшнее удаление, похоже ли оно на удаление из матча с ЦСКА и с чем связаны такие моменты, связанные с эмоциями и неоправданной грубостью?

— Надо смотреть еще раз тот игровой момент, была ли там вторая желтая. Я уже сказал до этого на флеш-интервью, что арбитр сегодня отлично отработал и думаю, что все решения были приняты правильно. Нет, я еще с ним не говорил после этого.

— Показалось, что поле было не в идеальном состоянии. Как это помешало сегодняшнему матчу?

— Думаю, что поле было хорошее, особенно для этого времени года. Не забывайте, какой месяц на дворе. Более того, мы видели как наши агрономы целыми днями готовили к игре, это был огромный труд. Конечно, оно может быть лучше, особенно летом, но там совсем другие погодные условия. Нужно принимать это факт как данность, думаю, что по всей стране поля будут похожего качества. Еще раз хотел бы поблагодарить наших сотрудников, которые готовили поле к игре. Хотел еще добавить, что когда играешь дома, поле может вносить неудобства в игре. Но нужно смотреть, какое время года за окном.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 28 февраля 2021 16:59
Почему бы Тедеско и его штабу взять и признать свою вину в поражении Спартака?