Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

РФС оставил в силе дисквалификацию Тедеско

Доменико ТедескоДоменико Тедеско

Апелляционный комитет Российского футбольного союза (РФС) отказал в удовлетворении апелляции московского "Спартака" на дисквалификацию главного тренера команды Доменико Тедеско. Об этом сообщает пресс-служба РФС.

Тренер был дисквалифицирован на три матча за оскорбительный жест в адрес соперника и оштрафован на 50 тыс. рублей по итогам гостевого матча 18-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги против "Сочи" (0:1), который прошел 12 декабря.

Московский футбольный клуб "Спартак" сожалеет, что апелляционный комитет Российского футбольного союза (РФС) не принял его аргументы и оставил в силе дисквалификацию главного тренера команды Доменико Тедеско. Об этом сообщил директор департамента по связям с общественностью красно-белых Антон Фетисов.

"Клуб чрезвычайно сожалеет, что наши аргументы не были приняты к сведению. Мы уверены, что в такой ситуации команда еще сильнее сплотится вокруг тренера и будет биться за него", - сказал Фетисов.

Из-за дисквалификации Тедеско должен пропустить матчи чемпионата против "Рубина" (28 февраля, дома), "Краснодара" (7 марта, дома) и "Динамо" (13 марта, в гостях). "Спартак" в турнирной таблице чемпионата России занимает третье место, набрав после 19 туров 35 очков.

Тедеско возглавляет "Спартак" с осени 2019 года. После матча 19-го тура против санкт-петербургского "Зенита" (1:3) он заявил, что покинет команду по окончании сезона.

tass.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 futurama | 18 февраля 2021 15:02
Почему то не удивлён.