Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Пареха: В России абсурдный лимит на легионеров

Николас ПарехаНиколас Пареха в интервью испанской газете El Pais высказался относительно российской Премьер-Лиги. Кроме того, экс-игрок "Эспаньола" сказал, что российские клубы в данный момент не очень конкурентоспособны на международном уровне.

"Есть сильные русские футболисты, выступающие в российской Премьер-Лиге и в других странах. В чемпионате России выступают достаточно сильные команды, футболисты которых, в частности, отличаются хорошей физической подготовкой. Я уверен, что к чемпионату мира 2018 года здесь всё улучшится, хотя должен отметить, что в национальном первенстве действует одно абсурдное правило: здесь всегда на поле должны выходить пять русских футболистов. Это ограничивает возможность приобретения легионеров и конкурентоспособность команд на международном уровне", — сказал Пареха.

championat.com
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 gladiator1974 | 17 января 2011 20:01
Старый знакомый, из легов, которые играли за ментов, сильный был только Данни. Остальные приехали тупо срубить бала на закате своей карьеры. Поэтому пример не показателен. Все наши легионеры имеют весьма скромный возраст и при удачной их игре в дальнейшем имеют шанс оказаться в Европе. Поэтому играть хорошо за СПАРТАК станет для них неким делом чести и в большей своей массе они не будут отбывать на поле номер. Единственные сомнения вызывает Кариока и Алекс. Надеюсь, эти сомнения будут беспочвенными
#2 Старый знакомый | 17 января 2011 19:46
Николас ты поздно приехал, было время никокого лимита по одинадцать легов сразу выходило(Динамо Уралан). Смех стоял до слез на трибунах))) И леги кстати не слабые были. Спроси у Дани.
#1 gladiator1974 | 17 января 2011 19:31
Мы сами офигеваем от бездумности принятия этого лимита, Нико! Россия вообще очень интересная страна! Пусть тебе об этом Карпин расскажет, а ты поугораешь! ))))