Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Пат Рассказова

Николай Рассказов

О ситуации с защитником «Спартака» Николаем Рассказовым.

В шахматах есть такая ситуация, при которой сторона, получившая право хода, не может его сделать, так как её фигуры заблокированы чужими фигурами или сняты с доски, а король, хоть и не находится под шахом, не в состоянии пойти куда-либо. Вот в такой ситуации сейчас находится Николай. Причем завел он себя туда сам при помощи своего агента. Помним историю, когда Николая хотел купить Аугсбург, далее стояли в очереди на игрока топ-клубы РПЛ, но все это было лишь в воображении Мижигурскиса и не соответствовало действительности. А в итоге все это довело до того, что сам Рассказов попросил отпустить его играть в Спартак-2, чтобы получить игровую практику. Какая то странность, не находите ли? Позиция правого защитника в клубах РПЛ весьма проблемная, и по идее за Николая должны были уже устроить бой. Но что-то не так выходит верно, раз Рассказов поедет в ФНЛ.

Я всегда отношусь с пиететом к спартаковским воспитанникам, но тут однозначно по Николаю у меня другое мнение. Повелся на действия своего агента, больше думал о деньгах, чем об игре и оказался в такой ситуации. Теперь же просится во второй Спартак. Зачем? Чтобы занять место перспективного молодого игрока, который может дорасти до основы. Мне кажется не нужен он в Спартаке-2. Пусть сидит на лавочке и отдыхает под великолепные рассказы Мижигурскиса о Бундеслиге. Грустно, когда футболист ломает свою карьеру, доверившись не тем людям.

Я разберусь

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 25

#25 Котофей | 21 сентября 2020 22:02
Цитата: EversoR
Petrovitch, Котофей,
прямо-таки не Рассказов, а Раскольников...

Володя, любой, кто позволит себе переход на личности и хамство в отношении меня, будет послан в задницу и с ним будут прекращены отношения. Я этого никогда не скрывал, это давно всем известно, так что не хера проверять мою реакцию. Хамство и переход на личности не замена отсутствию убедительных аргументов. Не можешь адекватно ответить? Промолчи, но не хами. И мне все равно, кто себе такое позволяет, исключений не делаю никому.
Рассказов тут вообще ни при чем. Хамить и тыкать мне, не будучи ни приятелем, ни другом, я разрешения не давал.
#24 Petrovitch | 21 сентября 2020 20:53
кто_мы,
Володя, привет! Как твои дела, как родители?
#23 кто_мы | 21 сентября 2020 18:35
Остыньте. Будьте взаимоуважаемы и терпимы к другим высказываниям . К высказываниям Ваших оппонентов. Но.....согласен.....ни в коем случае нельзя переходить на грубость. Даже если....В общем мой посыл понятен.
Р.С. Уже страдал за это, но готов и опять пострадать. Не люблю ссор, тем более грызни и войн.
Всем добра и разума.
EversoRОнлайн
#22 EversoR | 21 сентября 2020 17:18
Petrovitch, Котофей,
прямо-таки не Рассказов, а Раскольников...
#21 Petrovitch | 21 сентября 2020 16:43
Ну конечно, хамить и считать других дураками может только суперкорифей (суперкотофей).
#20 Котофей | 21 сентября 2020 16:35
Petrovitch,
Если Вы еще и хамить начали, то идите в задницу и больше ко мне не обращайтесь, ответа не будет. smile-33
EversoRОнлайн
#19 EversoR | 21 сентября 2020 16:27
Petrovitch,
по задумке Федуна Нимели и Баду брали в Спартак-2 ради барыжничества...
#18 Petrovitch | 21 сентября 2020 16:25
Мне вот что не понятно: если такие легионеры как Нимели и Ба Ду не рассматриваются как кандидаты в первую команду, то зачем их держать в Спартаке 2? Не лучше ли на их место взять других молодых и перспективных?
#17 Petrovitch | 21 сентября 2020 16:16
Котофей,
Виталий, не надо шлангом прикидываться, будто не понимаешь то, о чём я пишу. И сарказм свой засунь себе в одно место.Я что, предлагаю, Зобнина перевести в Спартак 2, а Ба Ду на постоянной основе на его место? Вроде бы должно быть понятно для всех, кто не на бронепоезде, что речь идёт о том, что надо игроков, которые хорошо проявляют себя в Спартаке 2 пробовать в основе, выпуская, для начала на 5 - 15 минут. И речь вовсе не только о Ба Ду, а о том же Игнатове, об Оганесяне, Кожедубе, Мельникове. А то ещё совсем недавно выпускали Мирзова, хотя не только специалистам по германскому футболу, но и диванным экспертам было понятно, что он баран бараном.
#16 Котофей | 21 сентября 2020 15:51
mcmihail,
Из последних слов Газизова я так понял, что клуб сделал Рассказову и его агенту последнее предложение. Вот пусть и думают.
Баду в аспекте первой команды вообще не интересен, это вопрос, который живо волнует Петровича, который увидел пару его удачных матчей (за полтора сезона и на позиции правого хава!) и воспылал и проникся, даже игровую схему ради него готов поменять. И по-русски читать разучился (но скорее притворяется!). Я ему написал, что попробовали его в последнем матче правым защем и он свою позицию просрал. Сравнивать его с Зобниным в качестве латераля можно только после дозы русской горькой хорошей очистки и холодненькой. Но и то я столько не выпью, жара у нас. Зобнин хорош и в оборонительных действиях, что требуется от латераля. Рассказов в этом его хуже (как и в атакующих), а Баду хуже Рассказова.
Так что чего к нему Петрович прикипел, мне непонятно. Полюбил, наверное, ведь "жизни черных важны!" smile-28
То, что основная обойма нуждается в усилении, рассказывают уже и из каждого утюга, толку только нет. И что проблемы с составом неизбежны, понятно давно и всем. smile-33
EversoRОнлайн
#15 EversoR | 21 сентября 2020 15:43
Цитата: Газизов
Мы всегда предлагали Рассказову контракт. Думаю, все будет нормально.
#14 mcmihail | 21 сентября 2020 15:37
Котофей, разговор все-таки не о Баду, а о Рассказове. И вопросы по Рассказову не к Тедеско, а к Федуну и Газизову. Как защитник - он сильнее Ещенко и не раз это доказывал, не пора ли определиться нашему руководству: или дать играть, или продать (в аренду отдать), но тогда купить ему полноценную замену. Мы уже начали терять игроков из-за травм и карточек, не пора ли хотя бы с этой проблемной позицией определиться (не Тедеско, руководству)?
#13 Котофей | 21 сентября 2020 15:27
Petrovitch,
мечтать и строить гипотезы про то, что и "на Марсе будут яблони цвести" и "я знаю, город будет, я знаю, саду цвесть" полезное и увлекательное заполнение досуга, развивает фантазию, отвлекает от дурных мыслей и желаний, типа вымыть полы и покрасить сарай или забор.
Жаль, что в число моих увлечений не входит, поскольку я занудный реалист, так что поддержать в этой игре не могу. smile-33
PS Тедеско больше делать нечего, как брать игроков двойки и учить их своему футболу, переучивая по ходу. Баду, конечно, такая звездища, что ради него Тедди мог бы и все бросить. smile-03
#12 Котофей | 21 сентября 2020 15:23
EversoR,
да, надо бы разобраться. smile-15
EversoRОнлайн
#11 EversoR | 21 сентября 2020 15:21
Petrovitch,
тебе, случаем, Баду комиссионные не обещал? smile-12
#10 Petrovitch | 21 сентября 2020 15:19
Котофей,
Так и Зобнин правого защитника практически не играет, он скорее правый полузащитник, а то и полу нападающий. К тому же если Ба Ду в Спартаке 2 будет даже вратарём играть это не значит, что в основе Тедеско не может его попробовать на месте правого защитника. Тот же Игнатов в Спартаке 2 сейчас центральный нападающий, это не значит, что в основе его нельзя выпустить в качестве атакующего цпз.
#9 Котофей | 21 сентября 2020 14:22
Petrovitch,
Баду играет правого хава. Этой позиции в основе нет и при Тедеско не появится. Так что вопрос нравится Вам Баду или не нравится, в аспекте первой команды абсолютнго не важен.
Повторю еще раз, если недостаточно внятно выразился: правого заща с приходом Пилипчука в двойке играл Гатагов. После того, как он сломался, играет Миронов. В последнем матче получил травму и был заменен на Баду, который свою позицию как правый защ проиграл вчистую, все время убегая вперед и играя де-факто правого хава.
Надеюсь, что написал достаточно понятно.
EversoRОнлайн
#8 EversoR | 21 сентября 2020 14:17
Цитата: Агент Рассказова
Я попросил Шамиля Газизова дать Николаю возможность играть за «Спартак-2», поскольку он основной игрок молодежной сборной, а ей предстоят решающие матчи отбора на Евро.
#7 Petrovitch | 21 сентября 2020 13:55
Котофей,
Ба Ду поначалу играл в Спартаке 2 правого защитника, сейчас играет в полузащите. Кому как, а мне он нравится. Что касается Спокухи, то его я тоже плохим футболистом не считаю, тут больше проблема не в футбольном мастерстве, а в финансовых вопросах. Но если Рассказов и Ба Ду не рассматриваются как футболисты основы Спартака, так купите, мля, классного правого защитника. Но где он?
#6 bulrum | 21 сентября 2020 13:50
Вместо того, чтобы землю грызть за новый контракт, Колька почувствовал себя незаменимым, да так что престарелому Ещу конкуренцию проиграл. А оно так и бывает, когда глупый игрок ведется на агентские посулы, не имеющие под собой объективных оснований. Рассказов тут не первый и к сожалению не последний. Агенту комиссионные нужны, а не Колькино благополучие и чем чаще он будет бродить из клуба в клуб тем пиджаковскому корешу выгоднее. А кончится все ФНЛ, а потом и ПФЛ.
EversoRОнлайн
#5 EversoR | 21 сентября 2020 13:35
Котофей,
само собой, что Тедеско со стороны ГД и СД Спартака преподносят различного рода варианты. И тут уже дело Доменико – соглашаться с ними, идти на разного рода компромиссы или, как Каррера трансфером Селихова, открыто выражать недовольство.
#4 Котофей | 21 сентября 2020 13:32
Цитата: EversoR
но определять нужность Спартаку того или иного игрока (как своего, так и потенциального трансфера) – это прерогатива прежде всего Тедеско и ТШ.

Нет. Имеют право совещательного голоса. Или ты убежден, что Кокошу и Урунова подписали по настоятельной просьбе Тедеско? Тогда мы идем к вам! smile-13
EversoRОнлайн
#3 EversoR | 21 сентября 2020 13:18
Котофей,
но определять нужность Спартаку того или иного игрока (как своего, так и потенциального трансфера) – это прерогатива прежде всего Тедеско и ТШ.

Затем уже СД клуба по разным своим хотелкам, прежде всего финансовым, выносит свой финальный вердикт по данному игроку.

Хитрой роже Газизову и его "неграм" выдается от СД распоряжение-приказ. А далее – как получится... smile-44
#2 Котофей | 21 сентября 2020 13:04
Цитата: mcmihail

Баду???

Не играет Баду в двойке крайнего заща. Играл Гатагов, пока не сломался, потом Миронов.
Есть клуб, у которого контракт с Рассказовым. Он работодатель. Рассказов работник. Не ТШ решает вопросы трудовых взаимоотношений с игроками. В ТШ тоже наемные работники. И все вопросы по Рассказову, Гуляеву, Ташаеву, Мирзову не к ТШ, а к Газизову. Он обязательно что-нибудь расскажет smile-34
#1 mcmihail | 21 сентября 2020 12:32
Чтобы занять место перспективного молодого игрока

Баду???
А с чего Рассказов должен получать меньше нонеймов, если он достаточно твердо, хотя и с оговорками, получил в свое время место в основе? К играм он не привлекается по нефутбольным причинам, в конце сезона уйдет свободным агентом. Да, не договорились, да, агент голову задурил, но если уж сложилась такая ситуация - или используйте парня, или продайте. Воспитывают? А толку?...