Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Героем вечера был Максименко. Но никак не Кутепов». Борзыкин – о матче с «Рубином»

Александр МаксименкоАлександр Максименко

Михаил Борзыкин разбирает матч 8-го тура РПЛ «Рубин» – «Спартак» (0:2).

Летом у «Спартака» часто не было результата (главным образом, по вине кротов), но была хорошая организованная игра. Однако Тедеско ругали, поскольку результат всегда искажает восприятие от игры. И я, честное слово, устал это объяснять. И вот вчера все было наоборот – наличие результата при тяжелой игре.

После кубкового матча все целовали Урунова. У нас вообще после каждого шороха любят или целовать, или проклинать. Вчера героем вечера стал Илья Кутепов; ему даже вручили приз лучшего игрока матча. Я могу объяснять такую реакцию: после новости о травме Жиго люди ждали худшего и были приятно удивлены, что Илюша Кутепов по прозвищу флакон лака еще не разучился попадать по мячу и не забыл правила игры в футбол.

Однако вчера оборона «Спартака» провела свой худший матч при Тедеско. Не в плане результата, а в плане качества игры. 20 ударов по воротам Максименко, из которых 13 из штрафной площади – это, друзья, страшные цифры. Героем вечера был Максименко, которого после дерби заклевали; я даже видел комментарии с призывами вернуть Реброва – клянусь, был бы адрес этих юзеров, вызвал бы им врачей или скорее санитаров. Максименко. Но никак не Кутепов.

Оборона и атака "Спартака в сезоне 2020/21Оборона и атака "Спартака в сезоне 2020/21

Фабрика Футбола

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 Котофей | 21 сентября 2020 23:15
Трое лучших: Кутепов, Макс и Зобнин, дай им Бог всяческого здоровья. Замены Максу и Роме вообще нет, а Кутепов должен за место в составе побороться, пока у него через игру получается.
Урунов, как я уже раньше говорил, еще очень сырой. С ним возиться и возиться, и то не факт, что не получится Мирзов версия 2.0. Очень плохо вчера вышел, ни одного нормального паса - или врагу, или "в больницу", полотерские номера с обрезами. В общем, не помог ни разу. Лучше бы Маркитесов вышел, тот хоть в удержании мяча помог бы, как этот делал Ещенко.
Не устаю удивляться, как Тедеско с такой обоймой удается держать команду вверху. Надо быть идиотами, чтобы такому ТШ не оказать всяческую поддержку. И хочу еще раз отметить хорошую физику у команды.
#3 VicNik | 21 сентября 2020 10:30
Урунов, признаться, совсем не впечатлил (мягко говоря). Его выпустили для того, чтобы улучшить контроль мяча и ослабить давление на оборону, дать им хоть какие-то паузы чтобы "дух перевести". Вместо этого он несколько обрезов организовал, хорошо ещё что другие вперёд не бежали и было кому страховать. В общем: Урунов - игра в минус!
#2 tomich | 21 сентября 2020 10:05
Но страшно, так чтобы "УХ!!" и с замиранием сердца не было. Была какая-то уверенность, что выстоим. А эту уверенность как раз и дают вратарь (а он у нас классный. И это не высокие слова) и конечно же защитники. Они тоже сыграли просто здорово! А самым центральным и был Илья. В этой игре он не подкачал, что будет дальше, то будет дальше. А вчера он был лучшим вместе с Максименко. Оба не имели права на ошибку и они её не сделали. И я понимаю Максима при выборе лучшего игрока. Это в какой то мере аванс Илье на будущее. Он давно не играл, но во вчерашней игре минимум ошибок и максимум пользы.
Вчера было два лучших игрока у нас это Александр Максименко и Илья Кутепов.
#1 mcmihail | 21 сентября 2020 09:20
Полностью согласен с Михаилом