Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Доменико Тедеско: Второй гол оказался удачей

Доменико ТедескоДоменико Тедеско

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал победу над «Рубином» в матче 8-го тура Тинькофф-РПЛ (2:0).

— Мы начали прессинговать не с самого начала, — сказал Тедеско в эфире «Матч премьер». — Они очень опасны, если опускаются назад и начинают атаки оттуда. Отошли пониже обычного. «Рубин» сегодня изменил схему игры, и прессинг нам удавался.

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско подвел итог встречи 8-го тура Тинькофф чемпионата России против «Рубина» (2:0).

— Очень рады результату. Всегда непросто играть против «Рубина», особенно на их арене, — сказал Тедеско. — Команда очень хорошо организована, очень четкая структура игры. При атаках очень сложно найти пространство. При отборе мяча они очень хороши на контратаках, игроки могут быстро убежать.

Здорово, что удалось забить в первом тайме. Второй гол (автогол соперника. — Прим. «СЭ») оказался удачей. Но перед этим после подачи свистнули фол на вратаре «Рубина», хотя мне показалось, что там можно было продолжать.

Во втором тайме Маслов получил вторую желтую, после этого команда была вынуждена глубоко обороняться и стараться контратаковать, что непросто, так как «Рубин» очень быстро возвращается в оборону. Очень важные три очка для нас.

Не согласен, что подсели с начала второго тайма. Подсели после красной карточки.

Надеюсь, что Жиго вернется на следующей неделе. Сегодня сыграла хорошо вся линия оборона. Ребята показали характер в непростом матче. И доказали, что могут играть через не могу, переносить тяготы и лишения. Это придает сил.

Соболев и Кокорин сыграли на Кубок. Вот она ротация. Смотрим, кто из игроков свежее. Поэтому выбор пал на Джордана и Понсе, которые отлично сыграли.

Джордана (Ларссона) заменили вынуждено, потому что был удален Маслов. Не хотели это делать.

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско заявил, что Павел Маслов не заслуживал удаления в матче 8-го тура Тинькофф РПЛ против «Рубина» (2:0).

— По поводу Павла... Обе желтые карточки мне непонятны, — сказал Тедеско. — Особенно первая.

Павел прекрасно играл, чисто оборонялся. Во втором тайме за первый контакт ему дали сразу вторую желтую. Невообразимо. Мне кажется, что это повторение прошлого сезона. Ощущение дежа-вю.

Доволен тем, как ребята оборонялись в меньшинстве внутри штрафной. Блокировали удары, не давали пасовать. Но за пределами штрафной есть еще над чем работать.

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско рассказал ситуации с полузащитником Максимом Глушенковым. У игрока была диагностирована серьезная травма колена.

— С Глушенковым еще не разговаривал, — признался Тедеско. — Диагноз мы получили, когда уже направлялись в Казань. История грустная.

Молодой и талантливый игрок выступал в аренде, хотел вернуться в «Спартак». И сделал это. Я всегда доверяю молодежи: Максим занимал особое место.

Клуб приложит все усилия, чтобы футболист как можно быстрее восстановился. То, что с ним случилось, является следствием травмы, которую он получил в игре за молодежную команду. Приехал оттуда, наши врачи обследовали его, подтвердили первичный диагноз. Я доверяю нашему медицинскому штабу. Знаю, что сейчас их критикуют. Но считаю, что они выполнили свою работу. К сожалению, травма в определенный момент резко ухудшилась, что и привело к таким проблемам.

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал разговоры о том, что в московском клубе может оказаться защитника «Тоттенхэма» Серж Орье.

— Серж Орье? Я знаю многих игроков, — заявил тренер. — Из разных команд и чемпионатов. Но предпочитаю говорить о своих ребятах, о своих футболистах.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 20 сентября 2020 19:18
Спартак нанес 1 удар в створ и выиграл 2:0.