Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Кокорин решил остаться в «Спартаке» как минимум до Евро-2021

Александр Кокорин "Спартак"Александр Кокорин "Спартак"

Между нападающим «Спартака» Александром Кокориным и генеральным директором клуба Шамилем Газизовым существует негласная договоренность, что как минимум один год Александр отыграет именно в «Спартаке».

Вероятный переход нападающего в другую команду, если и состоится, то не ранее перенесенного из-за пандемии коронавируса Евро-2020, который пройдет следующим летом.

Поэтому даже те вполне реальные отступные в сумме семь миллионов евро, которые прописаны в контракте игрока, не должны сейчас привести к переходу Кокорина из «Спартака» в европейский клуб.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что «Рома» возобновила свой интерес к Кокорину. Трансфер нападающего пытаются провести Элизабет Бартоше и Пьерфилиппо Капелло. При этом «Спартак» не планирует продавать Кокорина в «Рому» и рассчитывает на него как на основного форварда.

Кокорин перешёл в «Спартак» перед началом нынешнего сезона, но так и не смог дебютировать за новую команду из-за травмы. Ожидается, что свой первый матч за «красно-белых» форвард проведёт в матче седьмого тура РПЛ против ЦСКА. Он состоится 13 сентября.

Иван Карпов

metaratings.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 mcmihail | 9 сентября 2020 09:17
как минимум один год Александр отыграет именно в «Спартаке»

А с какого числа начнется отсчет? Когда он майку с ромбом надел или когда первый раз на поле выйдет? Лавку протирать у нас народу хватает