Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дубль «Спартака» стартует в новом молодежном первенстве 11 сентября

Дубль «Спартака» стартует в новом молодежном первенстве 11 сентября

В первом туре обновленного молодежного первенства дубль «Спартака» сыграет в Туле. Матч с «Арсеналом» состоится 11 сентября на стадионе в поселке Косая гора, начало — в 13:00. Встреча пройдет без зрителей.

Все игры первенства будут транслироваться на ресурсах команд-хозяев.

С этого сезона турнир пройдет в новом формате. Участие в первенстве примут 20 команд: 16 представителей РПЛ и 4 ведущих академии — «Чертаново» (Москва), «Академия им. Коноплёва» (Самарская область), «Строгино» (Москва) и УОР № 5 (Егорьевск).

Участники поделены на две группы по территориальному принципу. В каждой группе команды сыграют между собой в два круга. Таким образом, на первом этапе пройдет 18 туров.

Финальный этап будет состоять из десяти туров: первые пять команд группы А сыграют по два раза с пятью лучшими командами группы Б.

Помимо «Арсенала», соперниками красно-белых по группе А станут «Ахмат», «Динамо», «Краснодар», «Ростов», «Ротор», «Сочи», «Тамбов» и «Чертаново».

По новому регламенту заявка команд должна состоять из игроков, родившихся не ранее 1 января 2002 года (не старше 18 лет на начало турнира) и не имеющих статуса легионера.

При этом в заявку на сезон могут быть включены пять игроков 2001 года рождения, из которых не более трех могут быть внесены в заявку на матч.

Еще одно исключение — возможность внести в заявку на матч двух «джокеров» — футболистов любого возраста и гражданства.

Желаем команде Алексея Лунина успешного сезона!

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий