Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Амир Хуслютдинов: Кокорин не станет легендой «Спартака»

Александр КокоринАлександр Кокорин

Один из самых авторитетных болельщиков "Спартака" Амир Хуслютдинов, который известен в фанатской среде под прозвищем Профессор, отнесся к трансферу Александра Кокорина настороженно. "Если он будет играть достойно, то мы его примем, - сказал он. - Конечно, вряд ли он станет легендой, как [Федор] Черенков, [Сергей] Родионов и другие, но ему постараться надо. Такого антагонизма среди остальных людей, активно болеющих за "Спартак", я не видел".

О заявлении Кокорина семилетней давности Профессор высказался сдержанно: "Отнесем это на издержки молодости! Не было у него, видимо, старших товарищей, которые бы ему подсказали, что никогда не говори "никогда".

Вместе с тем Хуслютдинов выразил надежду на то, что вместе со "Спартаком" Кокорин сможет добиться успеха. "Я надеюсь, что он будет играть так, что когда к нему придет его сын или родственник и спросит, что он выиграл, то он ему скажет, что он выиграл в "Спартаке". Если нет, то это будет очередной нереализованный талант. Возраст у него недетский, осталось чуть-чуть карьеры", - отметил собеседник агентства.

"Мы поддерживаем не игроков, даже при всем величии Федора Федоровича Черенкова, мы поддерживаем не их, а "Спартак", - заявил Хуслютдинов.

tass.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 кто_мы | 4 августа 2020 15:27
Petrovitch,
Я понимаю почему у тебя негативное отношение к Профессору. И не только у тебя, знаю что у многих. То что " барыга" Вы его называете...., так миллионы в нашей стране заниматься продажей. Он занят продажей атрибутики( шарфы, шапки, флажки и т.д.) и какую то сумму с этого( не в курсе большую или.....) отдаёт на " перформанс", на изготовление поддержки команды на трибунах. Любой перформанс стоит хороших денег.
Р.С. Если моё мнение, то я к нему отношусь нормально. И мне всегда интересно читать его мнение о каких либо событиях вокруг СПАРТАКа и его высказывания об этом.
И ещё. А разве Амир не прав, что Кокорин не станет никогда легендой нашей команды. А себя он, Амир, никогда к легендам не причислял. Лично я не в курсе этого. А то что у него часто берут интервью- это не его прихоть.
Но.....могут во всём этом быть и " подводные камни" так называемые.
#3 EversoR | 4 августа 2020 15:01
Petrovitch,
для нас ты - авторитетный болельщик Спартака.
#2 Petrovitch | 4 августа 2020 14:41
Зато барыга "Профессор" ну прямо уж легенда Спартака. Он даже моего покойного друга Диму-Витю Андросова не знает, а уж тот стоял у истоков спартаковского фанатского движения 70х-80х.
#1 CoolBega | 4 августа 2020 14:09
"Мы поддерживаем не игроков, даже при всем величии Федора Федоровича Черенкова, мы поддерживаем не их, а "Спартак"

Этим всё сказано