Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Шамиль Газизов – новый генеральный директор «Спартака»

Шамиль Газизов

Шамиль Газизов стал новым генеральным директором «Спартака». Стороны уже подписали контракт.

Ранее Газизов занимал аналогичную должность в «Уфе». Сообщалось, что его назначение в «Спартак» обсуждалось уже давно и было согласовано с «Лукойлом».

7 июля «Спартак» расстался с предыдущим генеральным директором клуба Томасом Цорном.

sport24.ru

Владелец «Спартака» Леонид Федун объявил, что генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов приступит к работе в московском клубе со следующей недели. Он сменит Томаса Цорна, отправленного в отставку 7 июля. Цорн занимал должность гендиректора красно-белых с мая 2019 года.

— С Цорном хорошо расстались, это наша внутренняя кухня, — заявил Федун. — Я благодарен ему за все хорошее, что он сделал. На этой неделе Шамиль Газизов приступит к работе в качестве генерального директора.

sport-express.ru

Новый гендиректор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал назначение в московский клуб.

«Понимаю, это очень большой вызов. Большая ответственность. У меня было время подумать и принять решение. После нескольких встреч с Федуном я всё понял, понял, какие будут полномочия и задачи. Уверен, всё будет хорошо.

«Уфу» не бросаю. Надеюсь, у них всё будет хорошо. Менеджмент, который был со мной, вырос. Я в них полностью уверен, модель выбрана правильная. «Уфа» достигнет высоких результатов, не сомневаюсь. Моя доля в клубе уже передана другому человеку, с этим нет проблем", — сказал Газизов.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 mcmihail | 8 июля 2020 23:11
А пораньше это нельзя было сделать? 60% акций Уфы теперь наши, а что толку??? Федун все делает не вовремя и не впопад...