Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Гендиректор «Уфы»: А почему мы должны играть со «Спартаком» молодежкой?

"Уфа" - "Спартак" 1:0"Уфа" - "Спартак" 1:0

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал свое заявление на официальном сайте клуба. В нем, в частности, говорилось, что у одного члена команды выявлен коронавирус, однако у всех остальных тесты оказались отрицательными.

— Если поправки в регламент не будет приняты, нет опасений, что основа «Уфы» сядет на двухнедельный карантин и против «Спартака» вам придется играть молодежкой?

— А почему мы должны будем играть со «Спартаком» молодежью?

— Один человек у вас заболел. Могут обязать остальных самоизолироваться.

— Хочу пояснить. Мы провели тесты. Один тест был подозрительным. Что мы должны были сделать? Этого человека купировать, изолировать. А первый круг лиц, который с ним контактировал, тоже сначала купировать и провести подтверждающие тесты. Один тест положительный, мы об этом открыто сказали. А остальные — отрицательные, поэтому мы и продолжаем подготовку к матчу. В чем проблема?

— Но ведь всю основу «Ростова» посадили на карантин...

-Там, видимо, другая история. Курирующие органы города Ростова решили вот так. В связи с эпидемиологической ситуацией в регионе. Мы же с вами не знаем, что там у них происходило. Мы не знаем про масштабы случившегося. Нам сложно сейчас обсуждать слухи.

— Но если есть хотя бы один заболевший, по нынешнему регламенту, то и вся команда, по идее, изолируется.

— Нет, только контактирующие лица. А это устанавливаем не мы, а курирующие органы. Они принимают решение, не мы. Выносят свой вердикт — мы его выполняем. Мы сделали такое официальное заявление на своем официальном сайте, чтобы не было никаких кривотолков и разночтений.

— Иными словами, вы уверены, что 27 июня со «Спартаком» сыграете основной? И никаких санкций на вас не наложат?

— Мы завтра сдаем очередные пятидневные тесты. Если они окажутся отрицательными, то никаких проблем я не вижу. Раз курирующие органы ничего нам не сказал, значит, все нормально. Значит, претензий к нам нет.

Виталий Айрапетов

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 23 июня 2020 13:18
В игре на выезде Спартак уступил Уфе...