Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Заявление Совета Директоров в связи задержаниями болельщиков «Спартака» перед матчем в Туле

Фанаты "Спартака"Фанаты "Спартака"

Совет Директоров футбольного клуба «Спартак-Москва» выражает обеспокоенность в связи с продолжающимися задержаниями болельщиков «Спартака», провожавших команду на матч в Тулу.

Действия болельщиков были направлены на поддержку любимой команды. Яркий перформанс оценили и клуб, и команда. Мы считаем, что подобные действия болельщиков не должны квалифицироваться как хулиганство. Никто не пострадал, а перекрытая дорога по факту используется в основном клубным транспортом.

Мы обращаемся к правоохранительным органам с просьбой воздержаться от уголовного преследования болельщиков за подобное выражение поддержки любимого клуба. Всем известны аналогичные акции других клубов в том числе в других городах страны.

Одновременно с этим просим наших болельщиков теснее взаимодействовать с клубом во избежание подобных ситуаций и действовать в рамках законодательства Российской Федерации.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Vladimir | 24 июня 2020 17:35
когда какая-нибудь овца или, извините, пидор, называющих себя певцами, перекрывают ради своего клипа часть дороги в центре Москвы или на МКАДе, создавая жуткие пробки, им ничего, полиция провела проверку и не увидела глобального нарушения. А здесь?...
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 23 июня 2020 18:37
Из-за файеров фанатам Спартака шьют уголовку, а вот "своему" алкашу Ефремову за убийство скорее дадут условку...