Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Цорн раскусил Пилипчука

Томас ЦорнТомас Цорн

Как то не задался у Пилипчука второй приход в Спартак, но правда во вторую команду. Сначала очень долго заходил в клуб, то заезжая в офис, но не подписывая контракт, то все таки добившись своего начал заниматься собственно не футболом, а черти пойми чем. Откуда-то и зачем-то откопав давно закончивших с футболом Шишкина и Дьякова - решил строить игру вокруг них. Мол молодые футболисты не могут прогрессировать без опытных. Так то оно так, но опыт должен играть и уметь что-то показывать. Оба "старика" показывают больше как не надо играть в футбол. Может конечно в этом соль, показывать на негативном примере. Но думается это просто нелепейшее решение, на которое Цорн сейчас указывает непродлением обоих. Напомню, что у Шишкина с сотоварищем контракты до конца мая.

Но и это не все, получив команду заранее и пройдя с ней все сборы, он ни чуть не улучшает ситуацию. Сыграв вничью с Текстильщиком, который последний в таблице, в довесок проигрывает Енисею, занимающему 15 место. Команды по силе не самые сложные, но это ж Пилипчук. Что делал тренер с командой не ясно. Но зато прежде чем наладить игру второй команды Пилипчук пропихивает тренером своего сына, который представьте себе до Спартака работал в этой должности аж в одном клубе. Угадайте в каком? В Динамо Минск конечно же, тренером которого и был его папа. Интересно, кто еще из семьи Пилипчука занял хлебное место в команде?

Но выходит, что даже на суперхитрого персонажа есть люди и похитрее. Думаю Цорн его раскусил довольно быстро, и только хотелка Федуна не позволила заблокировать подписание Пилипчука. А сейчас и ситуация другая, и все ошибки можно потянуть наружу. Непродление двух "стариков" - посыл Роману Михайловичу вместе с сыном собирать манатки и быстро убегать в сторону канадской границы. Если гендир Спартака завершит до конца начатое - станет героем в глазах фанатов. Таким как Пилипчук в Спартаке не место, как собственно и тем старикам, которых он притащил.

Я разберусь

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

Иван
#2 Иван | 31 мая 2020 14:07
Надеюсь Томас разгонит это семейный подряд, и назначит тренера профессионала в Спартак-2.
#1 bulrum | 27 мая 2020 11:19
Как то не задался у Пилипчука второй приход в Спартак

если бы не Каррера, то и в первый раз бы не задалось, как-будто во времена Аленя ничего видно было. Время все по местам расставляет: Каррера и без Пилипчука успешно работает, а вот последний ни хрена нигде и ничего не показал. А поклонникам "тактического гения" хочется посоветовать меньше слушать нехорошего человека Рабинера, а иметь свою голову на плечах