Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Топ-10. О себе». Александр Соболев (Видео)

Александр СоболевАлександр Соболев

Героем традиционной рубрики «Топ-10. О себе» стал Александр Соболев — один из лучших бомбардиров лиги в текущем сезоне.

Чем занимается нападающий «Спартака» на карантине? Какой собственный гол может назвать любимым? Как пошутил над капитаном красно-белых Георгием Джикией?

Об этом и не только — в новом видео.

FC Spartak Moscow

Нападающий «Спартака» Александр Соболев стал героем рубрики «Топ-10. О себе» на официальном канале красно-белых в ютубе.

23-летнего Соболева попросили описать «Спартак» в трех словах. «Болельщики, великий, топ», — сказал форвард.

Нападающий «Спартака» Александр Соболев стал героем рубрики «Топ-10. О себе» на официальном канале красно-белых в ютубе.

«Главная цель в футболе? Можно сказать, что мечта — поиграть в Европе и услышать гимн Лиги чемпионов, находясь на футбольном поле, и играть за сборную России.

Лучший клуб в Европе? Я не могу сказать, что есть какой-то любимый, но сейчас симпатизирую «Ливерпулю». Скорее не «Ливерпулю», а именно тренеру Клоппу. Мне он очень нравится. Болел за них в Лиге чемпионов, чтобы именно тренер этот выиграл, и хотел, чтобы они выиграли АПЛ. Именно за тренера переживаю. А так не такого, что за какой-то именно клуб переживал.

Мечта, которая уже сбылась? Играть в футбол на профессиональном уровне. Попасть в сборную, хотя я просто попал пока один раз, но, надеюсь, еще когда-нибудь попаду и буду там играть.

Любимый собственный гол? Наверное, «Уралу», когда вратаря перекинул», — рассказал 23-летний Соболев.

Нападающий «Спартака» Александр Соболев рассказал, что во время самоизоляции, вызванной пандемией коронавируса, играет с другими футболистами в CS: GO.

«Вечерком могу позволить себя поиграть в Counter-Strike с ребятами. Кокорин, Чочиев, много кто играет из футболистов. У нас своя команда. Бывает, что очень много народу из-за карантина, и мы против друг друга играем пять на пять. У нас противостояния серьезные сейчас», — сказал Соболев, ставший героем рубрики «Топ-10. О себе» на официальном канале «Спартака» в ютубе.

Соболев перешел в «Спартак» из «Крыльев Советов» в январе на правах аренды с возможностью выкупа. В 4 матчах за красно-белых Соболев не забивал, но сделал 3 голевых передачи.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий