Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Денис Глушаков: У Карреры были постановочные сцены (Видео)

Массимо Каррера и Денис ГлушаковМассимо Каррера и Денис Глушаков

Денис Глушаков – про Карреру, чемпионство «Спартака» и слабейшего тренера в карьере.

Дебют за «Локо»

— Меняю Билялетдинова в игре с «Крыльями». Как сейчас помню, вышел и вторым касанием отдал голевую передачу. Сразу премиальные получил. Волновался, конечно, перед выходом. А первый гол — «Москве». Я играл тогда «восьмерку», от штрафной до штрафной. Там банда хорошая была в команде! Нас немного путали с Янбаевым, это правда.

Аршавин про первый вызов Глушакова в сборную

— У нас был Игорь Семшов, который всегда оставался и давал интервью, а остальные шли в автобус. И вот мы взяли тебя, чтобы ты интервью давал. Чтобы хоть чем-то занимался. Мое же главное качество — видел всех на поле. Поменьше бегать, главное — руководить.

Роль капитана в «Локомотиве» и решение уйти

— Был готов к этому, ведь долго играл за команду к тому моменту. Футболисты так решили. Тренером тогда, кажется, был Коусейру. Мы хорошо выступили, в Лиге Европы дома победили «Атлетик»… Наверное, из-за этого и остался в «Локомотиве» еще на год, а не перешел в «Спартак» тогда.
Отсутствие титулов угнетало. Увидел в журнале сравнение футболистов, у меня там нет титулов… И решил уходить. Как раз предложение имелось.

Билич — самый слабый тренер?

— Я не называл его самым плохим, только самым слабым. Ну, мы девятые места за все мое время в команде больше не занимали. Где-то он попал не в свою колею. Был дискомфорт в дисциплине, не было боевого настроя. Команда тухла. После того сезона и Билич ушел, и я ушел в «Спартак».

Про уход в «Спартак»

— Были посиделки в ресторане Комбаровых. С того момента они постоянно говорили Карпину: «Давай Глушака к нам». Потом я понимал, что идет какой-то диалог. Ну, я же болел за «Спартак» с детства, это моя команда. Я даже показывал спартаковские тетрадки из детства, мой дядя играл в «Спартаке». Думаю, что я оправдал надежды, команда наконец-то выиграла чемпионство.

«Спартак», Каррера, Ещенко И Назаров

— Аленичев набирал состав, штаб. Потом не заладилось с Лигой Европы, оставили Карреру. Он нам доверял, а мы доверились ему. Нормально работали. Команда, коллектив, результат — все это было. Отличные отношения, до чемпионства все было идеально. Мы были физически готовы, залетало все, фарт был на нашей стороне.
Увидел фото Назарова в шапке с названием благотворительного фонда и поставил лайк. А к вечеру как началось… Каррера, конечно, психанул. Но к этому уже шло. Он хотел поменять капитана, было еще множество моментов. Он делал какие-то неправильные, постановочные сцены… Вся команда это видела. Это был момент, когда меня нужно было убрать и отправить в дубль. Я и Ещенко хотели поговорить с Каррерой, но он не захотел.

matchtv.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 товарищ Сухов | 14 апреля 2020 10:35
"Язык мой - враг мой."
#1 EversoR | 13 апреля 2020 14:41
Глушаков - "звезда" желтушных шоу на ТВ и прочих площадках...