Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» в Сочи провел две тактических тренировки (Видео)

«Спартак» в Сочи провел две тактических тренировки (Видео)

Погода в Сочи наладилась: во время двух сегодняшних тренировок «Спартака» на Центральном стадионе имени Славы Метревели ярко светило солнце.

«Спартак» в Сочи провел две тактических тренировки (Видео)

«Спартак» в Сочи провел две тактических тренировки (Видео)

Оба занятия были посвящены главным образом работе над тактикой. Доменико Тедеско и его помощник Андреас Хинкель подробно объясняли футболистам, как им необходимо действовать в различных игровых ситуациях.

Доменико ТедескоДоменико Тедеско

Сбор в Сочи продлится до 17 февраля. Послезавтра «Спартак» встретится в товарищеском матче с ереванским «Араратом». Матч пройдет в закрытом для зрителей и прессы режиме.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 EversoR | 15 февраля 2020 21:49
J.Shrott,
спартаковские пляжники - молодцы, пожелаю им удачи в финале.
#5 J.Shrott | 15 февраля 2020 21:35
кто_мы,
Ну в качестве информации. Спартак вышел в финал клубного пляжного чемпионата мира. Сегодня обыграли Локомотив со счетом 3-1. Причем еще 7 раз попав в каркас ворот. Турнир проходит в Москве. Зал на Спартак забивается битком. Соперник в финале- Брага. Действующий обладатель трофея. Вчерашняя победа над ними вообще ничего не значит.
Володя. Филя стал чемпионом мира и змс именно в этой разновидности футбола. Честно говоря я был очень рад за него. Улыбнулась удача на закате карьеры, отдав должок за тот пропущенный мяч от хохлов.
#4 кто_мы | 15 февраля 2020 17:35
J.Shrott,
EversoR,
КБ братья. К Вам именно и ко всем. Высказываю только свою точку зрения. У каждого она может быть разная. И это хорошо. Вот меня в первую очередь интересует ФК СПАРТАК и ХК. Остальное просто доставляет какую то радость ,если выигрывает пляжный, мини футбольный, ещё менее гандбольный и т.д. Но это моё суждение. Если публикации будут про все виды спорта, где представлен СПАРТАК, не против. Только кто то будет это читать, другой( как я ) пробегет по цифрам и буквам, третий просто проигнорирует такие сообщения. Не осуждаю, не предлагаю, не
утверждаю чего то . Просто констатирую.
#3 EversoR | 14 февраля 2020 20:34
J.Shrott,
согласен пляжный футбол, тем паче Спартак интересен. Также интересны и ГК Спартак и РК Спартак. Но, к сожалению, за всеми следить не могу. smile-44
#2 J.Shrott | 14 февраля 2020 20:30
Пляжный Спартак обыграл действующего чемпиона мира среди клубов и вышел из группы с 1 места. В полуфинале скорее всего разойдемся с Локомотивом и будем играть с испанским Леванте.
Пока все идет хорошо.
#1 jonglor | 14 февраля 2020 19:10
Ребята вроде настроены серьезно. Посмотрим, что получится через 2 недели.