Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

У Гуса Тиля не получается ничего

Гус ТильГус Тиль

Михаил Борзыкин – об игре полузащитника «Спартака» Гуса Тиля.

«Гус Тиль чем дальше, тем хуже. Он и сам понимает, что все глубже погружается в задницу; как назло (для него), Бакаев, его прямой конкурент в схеме 3–5–2, наоборот, демонстрирует уровень на порядок выше, чем у всех остальных.

Статистические показатели Зелимхана БакаеваСтатистические показатели Зелимхана Бакаева

Потому Тиль и психует, что не получается ничего. Наверняка из головы не вылезает и сумма, потраченная за его трансфер. В общем, парню не позавидуешь. Есть функциональная яма, а есть психологическая – думаю, голландец сейчас подавлен.

В схеме 3–5–2 позиция Тиля – второй нападающий. Но на сборах мы этого не увидели: как и осенью, его засовывают глубоко в центр. А там он неповоротлив и медлителен, сразу теряется, выключается под давлением. В Голландии он играл на пространстве, все его голы – добивание в пустые ворота, все в штрафной. Сейчас его используют как разгонщика атак и игрока с большим объемом. Ни того, ни другого он не умеет. Его вчерашние показатели – катастрофа.

Статистические показатели Гуса ТиляСтатистические показатели Гуса Тиля

Он не просто не знает, как начать атаку, а вообще не представляет, что делать на этой позиции и в этой роли.

Если так пойдет дальше и если Тедеско не будет его использовать высоко, сентябрьское предположение о том, что это может быть самый провальный трансфер в истории клуба, вполне может подтвердиться. Надо смотреть до лета», – написал Борзыкин в Telegram.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 кто_мы | 9 февраля 2020 20:55
"Страшное приобретение" СПАРТАКа. Купить ненужную вещь за столько миллионов не рублей, это только в нашей команде возможно. Федуну респект за это чудо.
Р.С. Вроде когда то и у Рубина был игрок такой же ненужный и примерно за те же деньги.
Но мне тьфу на остальных, душа болит за свою команду.