Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Лоренсо Мельгарехо: «Спартак» хочет продлить контракт

Лоренсо МельгарехоЛоренсо Мельгарехо

Парагвайский полузащитник «Спартака» Лоренсо Мельгарехо дал интервью изданию Tigo Sports Paraguay, в котором высказался о возможном продлении контракта с московским клубом.

«Мой контракт будет длиться еще 6 месяцев. Когда я вернусь в расположение клуба, мы должны будем обсудить ситуацию с продлением. Уже пошли разговоры, что они хотят продлить контракт, но нужно и мое согласие. Посмотрим, удастся ли нам достичь договоренности.

Что касается возвращения в Парагвай, то мне бы этого хотелось, но думаю, что еще несколько лет проведу в Европе», — сказал Мельгарехо.

В декабре генеральный директор «Спартака» Томас Цорн дал интервью, в котором, отвечая на вопрос о том, будет ли продлен контракт с Мельгарехо, сказал: «Это станет понятно по итогам зимнего сбора. Пока не говорили об этом с его агентом. Лоренсо начнет с нами сбор, и все будет зависеть от того, как он проявит себя».

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 8 января 2020 17:43
Агент Мельгарехо утверждает, что Спартак предложений по новому контракту не делал. Получается Лоренсо выдает желаемое за действительное...