Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» интересуется нападающим «Ривер Плейта» Рафаэлем Борре (Видео)

Рафаэль Сантос БорреРафаэль Сантос Борре

Московский «Спартак» следит за форвардом аргентинского «Ривер Плейта» Рафаэлем Сантосом Борре. Но не факт, что сделка состоится уже этой зимой. Возможно, «Спартак» прощупывают почту на предмет трансфера будущим летом.

Сейчас Борре идет в лидерах бомбардирской гонки: на его счету 8 голов (1 с пенальти) и 1 результативная передача в 13 матчах. 23 ноября состоялся финал Кубка Либертадорес, в котором бразильский «Фламенго» обыграл «Ривер Плейт» 2:1. Единственный мяч в составе аргентинцев забил как раз Борре.

Минувшим летом, по сообщению «Спорт-Экспресса», из-за сложностей в переговорах с дортмундской «Боруссией» по переходу Максимилиана Филиппа, кандидатуру колумбийского форварда рассматривало московское «Динамо».

Инсайды от Карпа

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 кто_мы | 21 декабря 2019 13:28
Чем это видео смотреть, уж лучше " Почему власть душит фанатов".
#5 EversoR | 21 декабря 2019 12:11
Агент форварда "Ривер Плейта" Сантоса Борре Хельмут Веннин опроверг информацию о том, что его клиент находится в сфере интересов "Спартака".
#4 EversoR | 20 декабря 2019 23:15
Petrovitch,
значит Спартаку не нужен жизнерадостный колумбиец?
#3 Petrovitch | 20 декабря 2019 22:50
Из видео я понял, что Рафаэль умеет радоваться, а что касается его мастерства, то показалось, что игрок стиля и уровня Понсе-Ларсе.
#2 J.Shrott | 20 декабря 2019 22:39
Там и по Фалькао уже разговоры пошли.:)
Пока не уберут пару- тройку человек из имеющегося состава никого не подпишут.
Но как сказал Цорн более никого бесплатно отпускать не будут. Последним будет Жано,
да и то не факт. У Реброва и Ещенко контракты до лета. Реброва могут еще оставить на сезон, в зависимости от состояния Ещенко. С Мирзовым история мутная.
И нужно будет что- то делать с Мелкадзе и Ломовицким.
Так получается, что у нас набор имеющихся игроков заточен под схему 4-4-2 или 4-3-3. Перебор на одних позициях и недобор на других. Под 3-5-2 нет резерва. Посмотрим что предложит Тедеско после зимних сборов. В моем понимании, если уж сезон официально пошел коту под хвост, то нужно определяться во что конкретно будет играть Спартак на перспективу. И отталкиваясь от этого, формировать состав и стратегию его пополнения.
#1 EversoR | 20 декабря 2019 20:06
Что скажут наши спецы про Борре? smile-44