Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Солтмурад Бакаев хочет переподписать контракт со «Спартаком», но не может договориться по зарплате

Солтмурад БакаевСолтмурад Бакаев

Московский «Спартак» ведет переговоры о продлении контракта с младшим братом игрока основного состава красно-белых Зелимхана Бакаева - Солтмурадом Бакаевым. Текущее соглашение истекает летом 2020 года.

По моей инфе достичь договоренности по новому контракту пока не удаётся. При этом уже сейчас младший Бакаев может вести переговоры с другими клубами. Но не делает этого из уважения к «Спартаку», воспитанником которого является. Несмотря на предложения со стороны команд первой восьмерки РПЛ. Полузащитник готов подписать долгосрочный контракт с красно-белыми, но его не устраивает зарплата, которую предлагает клуб.

Инсайды от Карпа

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 J.Shrott | 21 декабря 2019 13:39
Сейчас значительная сумма контрактов переносится в бонусную часть. За выходы на поле, голы и т.д, достижения клуба в целом. Так что все, как правило, таким образом и приводится к договоренностям. Но в связи с новым лимитом паспортисты начинают понемногу гнуть пальцы. Как например Ломовицкий или люди в Краснодаре. Но тут думаю инсайд не соответствует действительности. Подписание перенесли ближе к лету, что бы понять статус игрока. Основа Спартака и фарм как бы разные составляющие одного целого.
#2 ариант | 21 декабря 2019 11:44
А что, ему предлагают больше, чем он хочет? В чём проблема, соглашайся. Или ты что-то показал , за что тебе ещё больше платить? Я такого игрока на поле не видел. Брата его видел, его - нет. Как говорится "Астрахань -брал, Ревель - брал. Шпака - не брал".
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 21 декабря 2019 09:38
Агентские игры?