Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Завтра в «Спартаке» совет директоров

Леонид Федун и Томас ЦорнЛеонид Федун и Томас Цорн

Завтра состоится заседание совета директоров клуба «Спартак».

По крайне мере, если в эти планы не вмешаются какие-либо непредвиденные обстоятельства. Но, думаю, что не должны… Нынешняя часть сезона подошла к завершению, многие вещи уже понятны, многие, как всегда, повисли в воздухе. Со своими промежуточными итоговыми отчетами должны выступить главные тренеры молодежного состава, «Спартака-2» и, разумеется, основного «Спартака». Правда, бывали случаи, когда главного тренера «Спартака» члены СД заслушивали на следующий день. Но в этот раз вряд ли есть в этом необходимость.

Да, нынешнее десятое место красно-белых вряд ли кого может устроить. Да, игра команды далеко не идеальна (отсюда и место в таблице). После матча с «Ростовом» Доменико Тедеско попрощался с прессой и заметил, что возможно первая встреча с кем-то из присутствовавших в зале состоится на предстоящих зимних сборах. А здесь в планах Арабские Эмираты, турнир в США, Сочи. Ну, и в конце встречи, то ли в шутливом, то ли в ироничном тоне добавил: если я останусь до той поры в команде...

Говорил уже не раз, повторю вновь: Тедеско хотя бы до завершения чемпионата должен остаться. А дальше будет видно. Иначе повторится история с Олегом Кононовым. Его так скоропостижно решили поменять на другого специалиста, что потом не один день объясняли, кто такой ДоменикоТедеско. Он пришел в новую для него команду, в которой не только не знал футболистов, но и многие из них самих только знакомились друг с другом на футбольном поле после очередной чистки кадров.

Трансферные вопросы тоже могут быть в планах обсуждения, хотя, как заверил недавно генеральный директор «Спартака» Томас Цорн, усиления в зимний период произойдут разве что точечные.

Александр Владыкин

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 9 декабря 2019 21:13
Леонид Федун: Опять завтра нае@ут...