Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Доменико Тедеско: Нужно было реализовывать хотя бы один момент и выигрывать

Доменико Тедеско: Нужно было реализовывать хотя бы один момент и выигрывать

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал ничью с «Уралом» (0:0) в матче чемпионата России. По его словам, команда не смогла реализовать многие голевые моменты.

— Сегодня мяч не шел в ворота, поэтому важно было не пропустить. Поэтому считаю, что это очко можно занести в актив, — сказал в эфире телеканала «Матч Премьер» Тедеско. — Не сказал бы, что очень хорошие чувства после игры остались, потому что моментов для взятия ворот было много.

sport-express.ru

Пресс-конференция главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско после ничейного матча в Екатеринбурге.

— В первом тайме у нас поначалу были проблемы: «Урал» высоко прессинговал и много владел мячом. Но потом мы наладили игру в атаке, стали создавать много шансов. Думаю, у нас было 7–8 по-настоящему голевых моментов. Нужно было реализовывать хотя бы один и выигрывать. А еще мне не понравилось, что хозяевам удавались острые контратаки. В прошлых матчах мы выглядели в этом аспекте лучше.

— Вы довольны Зобниным в роли латераля? Для него это временная позиция?

— На данный момент у нас все «временное», потому что мы всего несколько недель в команде. О чем-то постоянном можно будет говорить после сборов. А игрой Романа я доволен. Сегодня он проделал большую работу, имел несколько хороших шансов.

— В целом вам нравится, как команда при вас прибавляет?

— Конечно, нам есть куда расти. Сегодня были отрезки, когда мы сбавляли темп. А что касается моей работы, то со стороны виднее, как «Спартак» изменился с моим приходом. Мне об этом говорить некорректно.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 кто_мы | 24 ноября 2019 17:22
Цитата: J.Shrott
В принципе Спартак сыграл сегодня неплохо

Да. Согласен. Мне также наша команда сегодня понравилась. Но забивать нужно было хотя бы один гол из своих моментов. А они были. И неединичны.
И пожелание. Уже говорил, но.....пусть что не влетело сегодня сопернику, влетит на Баклан Арене следующему сопернику СПАРТАКа.
#1 J.Shrott | 24 ноября 2019 17:06
В принципе Спартак сыграл сегодня неплохо. Можно твердо сказать, что Урал с Парфеновым очко приобрели. Тем более, что выиграть у Спартаковцев для них вопрос жизни и смерти. Можно отбегать трусцой с конями или лазурными, но со Спартаком видимо тройные премиальные. Да дело даже сегодня было не в этом. Урал можно было утихомирить еще в первом тайме и добивать на контратаках, но действительно в завершающих стадиях действовали не ахти. Причем эта эпидемия коснулась практически всех атакующих игроков. Понятно, что мячик в минусовую температуру летит несколько иначе, но профессиональные футболисты должны же к этому приспосабливаться. А вот то, что не пропустили это уже плюс. В общем оптимизм какой- то присутствует. Но очков в таблице это сегодня нам не особо добавило.