Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Petrovitch: Последний аккорд сезона 2010

Валерий Petrovitch
ЖИЛИНА vs СПАРТАК 1:2

Акция болельщиков - эта тема требует отдельного разговора, поэтому только о матче.

Начало игры было как дежа вю – Спартак на своём поле играет против аутсайдера или середняка российского чемпионата в первом круге – контроль мяча, перепас между защитниками. Но затем всё явственнее стала просматриваться разница между Спартаком первой и второй половины сезона – дриблинг МакГиди, активная игра на фланге и передачи в штрафную Кирилла – фланговые атаки Дмитрия и Макеева слева – ничего этого в первом круге не было.

Однако время шло, преимущество было на нашей стороне, робкие попытки словаков обозначить атаку легко пресекались нашими защитниками и опорниками. Но гола всё не было. Видимо наши ребята посчитали, что это просто вопрос времени.

Но в начале второго тайма ошибка Диканя – если выходишь, то выходи до конца, не тормози на полдороги, и Сухи (может он понадеялся, что Андрюха сыграет?) и мяч уже в наших воротах. Но тут великолепный пас Дринчича, а поскольку мы уже играли вообще без номинальных нападающих, то Алексу пришлось сыграть роль Веллитона. И справился он с ней великолепно!

Вскоре ещё одна чисто спартаковская комбинация МакГиди-Месчини-Ибсон и наш незабивной цыган на этот раз не подкачал! А вот после этого Спартака на поле не стало, вместо него на поле появилась команда из середнячков первой лиги российского чемпионата. Конечно, удаление Ибсона не логично, ноги он задрал не специально, но и без этого мы инициативу упустили, а в меньшинстве и вовсе лишь отбивались, зацепиться за мяч, подержать его ну совсем не получалось.

Но в конце концов хорошо то, что хорошо кончается.

Хотел дать оценки каждому игроку, но они уже выставлены на сайте и, я думаю, вполне объективно.

Petrovitch

www.spartakworld.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 berendey57 | 10 декабря 2010 17:40
А чувствуется.что Петрович тоже "ушел в отпуск" fellow
Уж больно лаконично...А расцветить парой-тройко матюков,да адресно? wink
#1 WOWANder72 | 9 декабря 2010 21:25
Вывод из отчёта:Не всё так плохо в нашем королевстве.Появятся напы,под учим защей,купим сильного опорника и кубок наш.Как всегда согласен с Мэтром на все100 процентов.