Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Георгий Джикия: Энергетика Тедеско передается команде

Георгий ДжикияГеоргий Джикия

Защитник «Спартака» Георгий Джикия после победы над «Крыльями Советов» (2:0) в домашнем матче 16-го тура РПЛ ответил на вопросы журналистов.

«Гапонов давно не играл, но уже выходил в центре. Провел хороший матч. Он огромный молодец, все подсказы впитывал.

Бакаев? Даю ему советы, что-то говорю. Сегодня он забил, отдал хороший пас. Стал ли Землихан лидером — не мне судить. Он провел хороший матч с «Локо», сегодня тоже принес пользу. Посмотрим, как будет дальше. Он недавно к нам вернулся. Хотелось бы, чтобы и дальше помогал команде.

Когда выносил мяч с ленточки, можно сказать, что почувствовал момент, подстраховал Максименко. Безусловно, это один из ключевых моментов матча.

Так получилось, что много атаковали через правый фланг. Ставка на Гапонова была сделана. Важно, что выиграли перед перерывом. Атаковали или нет — посмотрим позже.

Бакаев в сборной? Там решат, когда играть и выходить. Я не советчик, но буду этому только рад. Я еще не переключился на сборную. С завтрашнего дня начну о ней думать. Будет восстановительный день, пока в процессе переключения.

Бельгия — наш следующий соперник, нужно это принять и готовиться.

Энергетика Тедеско передается команде. Слышно его на поле, как он нас поддерживает. Мне это нравится. Это тоже важная роль тренера. Нет ничего страшного в желтых карточках. Я не люблю сравнивать, как было и как есть. То, как он себя ведет, команду устраивает.

Мы слушаем, что он говорит и чего хочет. Все хорошо. Важно, как игрок воспринимает подсказки тренера на поле. Если он говорит что-то, значит это важно. Это рабочие моменты. Наверное, не стоит заострять внимание на них.

Подтянул ли я английский? Неа. Тедеско потихоньку учится на русском говорить. После перерыва вернемся, может, еще язык подтянет.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий