Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дербное воскресенье: «Спартак» против «Локомотива»

Дербное воскресенье: «Спартак» против «Локомотива»

В воскресенье в столичном дерби «Локомотив» примет «Спартак».

Учитывая определенные предматчевые расклады, смотреть за этой игрой будет даже интереснее, чем обычно. Для тренера Доменико Тедеско она станет лишь второй в «Спартаке». И сразу настолько серьезная проверка. Немецкий специалист уже обыгрывал «Локо», только во главе другого клуба. В прошлом сезоне «Шальке» под руководством Тедеско дважды победил «железнодорожников» на групповом этапе Лиги чемпионов (1:0; 1:0). Кстати, «Локомотив» не может обыграть «Спартак» уже четыре матча подряд, последний из которых состоялся на предсезонном турнире в Австрии.

Сейчас «железнодорожники» набрали отличную форму. У них уже пять побед подряд в чемпионате страны и первая строчка в турнирной таблице. Красно-зеленые достойно показали себя и в матче Лиги чемпионов против «Ювентуса» во вторник, но уступили итальянцам (1:2). С одной стороны, игра получилась очень энергозатратной для «Локо», и это может сказаться на них в предстоящем дерби. Но подопечные Юрия Сёмина точно зарядились эмоциями и наверняка поверили в свои силы после того, как чуть не обыграли один из лучших клубов Европы.

— Не могу думать о «Спартаке» сразу после матча с «Ювентусом», — заявил защитник «Локомотива» Бенедикт Хеведес. — Несмотря на то что прошедшая встреча получилась очень энергозатратной, не думаю, что это станет проблемой перед дерби. У нас будет несколько дней, чтобы восстановиться и подготовиться к этому важному матчу.

Севастиан Терлецкий

iz.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 кто_мы | 26 октября 2019 17:21
Вроде бы по всем раскладам, исходя из сегодняшней ситуации, фаворит в этой игре понятен. Но почему то хочется верить в ...,пусть даже неблагоприятный исход для нас, но хотя бы во вразумительную игру с бойцовскими качествами нашей команды. И конечно хотелось бы Победы, даже случайной, но ..... лучше по Игре.
И как бы вспоминая навскидку предыдущих ГТ и запоминающие игры СПАРТАКа при них. При Массимо- много положительных результатов приходит на ум, при Кононове- пустота. При Якине и то матч в Казане и разгром Рубина. И при Эмери тоже были разгромы соперников, и при Карпине. Только вот с ГТ, которого так защищали многие эксперты и ветераны клуба, которому просили постоянно дать время, дать срок. Почему то на выходе пшик. А Тедеско только начал работать, хочется надеяться на положительный результат и ....Хотя понимаю, трудно ему будет, но выкарабкываться из нынешнего положения, из низов турнирной таблицы, обязательно нужно. И должно. Состав у нас всё таки неплохой.