Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Олег Кононов: Для меня важно чтоб «Спартак» прогрессировал

Олег Кононов

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов после победы над «КАМАЗом» (2:1) в матче 1/16 финала Олимп-Кубка России (2:1) ответил на вопросы журналистов.

— Команда играла с клубом ПФЛ. «Спартак» сейчас — команда уровня ПФЛ?

— Если мы сейчас будем говорить про другие клубы, с кем играли другие соперники, сравнивать — это неправильно. Мы были сильнее соперника, как по счету, так и по всем статистическим данным. Это команда премьер-лиги, на всякий случай, насчет «Спартака».

— Шюррле остался в Москве.

— Он приболел.

— Генеральный директор Томас Цорн недавно поставил лайк.

— Я не комментирую.

— Вы чувствуете поддержку руководства?

— Конечно чувствую. И со стороны генерального директора. И футболисты чувствуют? и я, как главный тренер. Наша задача — побеждать.

— Понсе оформил дубль. Это та игра, которую вы от него хотите видеть?

— Конечно. Как вы задали вопрос — так и ответили. Если игрок забивает, тем более центральный нападающий, это очень важно именно для игрока, страйкера, форварда, который играет на острие наших атак. Это ему придает больше уверенности, игрок молодой. Он сегодня провел очень полезный матч, практически всю игру, играл на пределе своих возможностей, как в атаке открывался, так и в отборе. Прессинговал, играл в полузащите и даже в защите.

— Очень много было критики. Чей прогресс вы видите наиболее всего? Какой игрок прогрессирует больше всего?

— Критика будет все время. Как бы мы не играли — хорошо, плохо. Это только нас мотивирует. Что касается какого-то из игроков — я не буду на это отвечать Для меня важно чтоб команда играла и прогрессировала. А кто из игроков будет выделяться — вы сами выберете.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 mcmihail | 25 сентября 2019 21:26
Для меня важно чтоб команда играла и прогрессировала

Так в чем проблема? После твоего ухода так и будет!