Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» примет участие в турнире Florida Cup – 2020!

«Спартак» примет участие в турнире Florida Cup – 2020!

В январе следующего года «Спартак» ждет путешествие в США. Красно-белые станут участниками шестого по счету ежегодного турнира Florida Cup, который пройдет в городе Орландо.

Соперниками «Спартака» станут именитые клубы Южной Америки, обладатели Кубка Либертадорес разных лет: бразильские «Коринтианс» и «Палмейрас», а также «Атлетико Насьональ» — самый титулованный клуб Колумбии.

Турнир пройдет с 13 по 20 января на современном 25-тысячном стадионе Exploria, открытом в 2017 году. Месяц назад эта арена стала местом проведения матча звезд MLS. В рамках турнира также состоится крупный музыкальный фестиваль.

Ранее победителями Florida Cup становились «Кёльн», «Атлетико Минейро», «Сан-Паулу», «Атлетико Насьональ» и «Фламенго».

— Участие во Florida Cup — это новый, уникальный опыт для московского «Спартака», который сочетает в себе ряд важных факторов, — отметил генеральный директор нашего клуба Томас Цорн. — Во-первых, команда проведет зимний подготовительный период в отличных условиях: очевидно, что участникам турнира предоставят все необходимые условия для тренировок. Во-вторых, нас ждет очень интересный и сильный состав участников: болельщикам красно-белых будет увлекательно увидеть «Спартак» в матчах против ведущих латиноамериканских команд. Ну и, наконец, участие во Florida Cup — это возможность расширить нашу базу болельщиков за океаном. Надеюсь, у «Спартака» появится много новых поклонников в США.

За пять лет 26 клубов из Европы и Южной Америки приняли участие в турнире. В 2019 году его матчи транслировались в 103 странах мира.

Расписание турнира и информация о билетах будут опубликованы на сайте www.FloridaCup.com, а также на наших ресурсах.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

EversoRОнлайн
#2 EversoR | 10 сентября 2019 21:09
Турнир крутой, но как бы спартаковцам достойно представить Россию? Ведь на их матчи придут множество наших соотечественников в Штатах, в т.ч. и бывших.
#1 Obidin | 10 сентября 2019 20:47
Апплодирую стоя Томасу Цорну!!
Это тебе не кубок Матч Премьер! Очень круто!